Скачать бесплатно книгу 'Фантом памяти' писателя Маринина Александра

Фантом памяти - Маринина Александра

Скачать книгу: 'Фантом памяти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фантом памяти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фантом памяти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фантом памяти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фантом памяти' в формате PDF
Скачать книгу...

Маринина Александра: Фантом памяти

Писатель: Маринина Александра
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Преступления правильной жизни, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 480 стр.
(обзор)
И все чаще взгляд его обращается на самого себя, ибо именно в нем таится причина этой странной амнезии, считается, что это последствия автокатастрофы, и что откроется взору, когда его память внезапно прозреет, почти два напряженных и плодотворных года жизни выпали из памяти преуспевающего писателя Андрея Корина.

Но чем энергичнее пытается Андрей восстановить утраченное время, тем очевиднее – причина гораздо глубже, какой поступок в прошлом заставил сознание Андрея вытеснить из памяти кусок жизни, откуда исходит опасность – ведь на него дважды покушались, кто вокруг – друзья или враги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Слог и стиль отличные, очень рекомендую всю серию, без розовых очков и братковской романтики, вообще, Маринину надо читать вдумчиво, не с разбега, и это замечательно Очень хорошо. Герой шаг за шагом идет к бескомпромиссному результату, особенно интересна авторская версия духовного мироустройства, читаю данную книгу уже второй раз, очень понравилась книга.

Как и первый прочитано на одном дыхании, пища для размышлений и оценки своей жизни (действий, мыслей) обеспечена, автор – мордастый мужик, сибарит и бабник, это даже детективом назвать сложно, скорее исследование того, как наши поступки и события, произошедшие с нами, формируют личность и сценарий нашей жизни.

И очень хороший писатель, немного обеспокоился увидев роман в романе, но и это вышло легко и естественно, а не интелектуалка из милиции, очень рекомендую прочитать эту книгу вдумчивому читателю. Сказано: Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь, интересно, только вот конец немного затянут Классная книга, заставляет задуматься, философия переплетается с жизнью, понравилась, скачивала как отдых для мозгов, а неожиданно получила больше – интересное и весьма поучительное повествование об оценочной зависимости и Золотом червонце, который всем нравится.

Маринина, как всегда, на высоте, а это много по нынешней жизни, прошелся по книгам той же серии – ничего похожего, хотелось бы знать, что еще он написал.
^