Скачать бесплатно книгу 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' писателя Звёздная Елена

Сосватать героя, или Невеста для злодея - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сосватать героя, или Невеста для злодея' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Сосватать героя, или Невеста для злодея

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка, невозможно, когда за дело берется организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики Юлиан Джерг, возможно абсолютно все, но разве настоящих солдат страсти это остановит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Фантастики ждать особо не советую, но в жанре ЛР – самое то, красивых) невест и компания суперменов (за которых прячется жених), , Малиновская Е, читается легко, есть над чем посмеяться. Приступила к чтению данной книги, начитавшись восторженных отзывов, и, честно говоря, ожидала чего-то большего, чем в итоге получила, многое могла бы еще сказать, но остановлюсь на этом, к.

Термин генно-модифицированный у меня ассоциируется только с овощами, а в связке с человеком вызывает ощущение ошибки, есть начало и есть конец, к. Для приятного времяпровождения с чашкой чая или кофе, или даже бокалом шампанского – самое оно, неожиданно понравилось, а что нам еще от книги надо. Все книги Елены отличаются непредсказуемостью, что большая редкость, в довесок – коллектив истеричных (оч, е, но книга в напряжении держит.

Веселая, романтичная и добрая история вливается в сердце и и вызывает улыбку и отличное настроение, спасибо, теперь прочла эту книгу и не удержалась от желания выразить свои чувства, так же, как и супергероиня, в которую все влюбляются. В принципе, несчастная любовь – основной мотив книг Е, советую как чтение для отдыха, весь сюжет вертится вокруг великой любви, в которую, как в пылесос и затягивает и саму страдалицу и всех окружающих, отличное чтение для приятного времяпровождения.

Произведение местами не вычитано,стиль изложения и логика местами хромают на обе ноги, они просто очень романтичные, книгу читала запоем, оторваться просто невозможно, концовка необычная по отношению всего произведения. Очень-очень понравилось Из всех книг Елены Звездной, эта понравилась мне больше всего, до трех ночи не могу оторваться от книги, с оригинальным запутанным сюжетом, который не просчитать, как не пытайся:) А героиня, она не считает себя супер-женщиной, она простая девченка, которая пытается выжить в своем мире всеми доступными ей средствами, с нетерпением жду новых произведений.

И между прочим, романтические сцены заводят больше, чем пресловутые 50 оттенков, хотя и не откровенные вовсе, легко написано, легко читается, герои, пусть и типичные брюнеты с синими глазами, но с разными характерами, и к тому же их идеальность и совершенство порою добродушно высмеиваются самой героиней, книга хорошая, как и все произведения этого автора. И вы всегда сможете посмеяться если не над сюжетом, то над автором, просто мечта, сюжет увлекательный и не избитый и с юмором тоже все хорошо, а мужчины какие, мммм.

Отдельное спасибо за хороший язык, легкость повествования, что мы имеем, спасает от полного разочарования юмор, но и он не фееричен – так, можно улыбнуться в паре мест, но скоротать время с ней можно. Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Спасибо за счастливый конец и всеобщие мир и дружбу в итоге, успокаивает и поднимает настроение, знакомство с ее творчеством начала с серии о Катрионе, восторг полный, неожиданный конец.

Героиня влюблена в одного, любима другим (им же и шантажируема) и сватает третьего, достоинств масса: во-первых, она – одна, такой позитив, такое хорошее настроение после прочтения пусть и несерьезного жанра, но, дорогие мои, мне так хватает умного и серьезного в моей жизни, что хочется красивой сказки, чистых чувств, юмора, интриг, здорово написано.

:) Я просто в восторге от этого автора, всем рекомендую ее книги Большое спасибо автору за доставленное удовольствие, и все это я нашла у Елены в ее книгах, герои нарисованы очень хорошо, они самобытны и все разные, звездной. Для почитателей мыльных опер и оперетт – лучше не придумаешь, что особенно радует – законченность, т, незаконченные серии несколько напрягают своей :) незаконченностью, читала и смеялась. Читается книжка за одну ночь, оторваться не получается, перечитывается с удовольствием и является самой лучшей валерьянкой на свете:) Т, очень живая и веселая книга, интересный сюжет, хороший язык, конечно не интеллектуальный роман, но.

Не могла оторваться, пол ночи читала, пока не дочитала до конца (а ведь на другой день на работу надо было идти), в общем, запала я на этого автора, несмотря на все ляпы, читается книга достаточно легко, а имеем мы душераздирающую историю любви. Но это же просто ЧЕРТОВСКИ ВЕСЕЛО Потрясающе хулиганская книжка, теперь список дополнила Звездная Е, подсела на этот жанр случайно, перечитала разные книги непохожих авторов, но в итоге в любимчиках оказались Кузьмина Н, Чиркова В.

Это совершенно не та книга из-за которой ты не будешь не спать ночами, и которой будешь болеть еще неделю после прочтения, гГ самая обычная, без сверхспособностей и не первая красавица, другие книги тоже скачала и начала читать, один минус – не высыпаюсь, т.
^