Скачать бесплатно книгу 'Кто не думает о последствиях…' писателя Корецкий Данил

Кто не думает о последствиях - Корецкий Данил

Скачать книгу: 'Кто не думает о последствиях…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кто не думает о последствиях…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кто не думает о последствиях…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кто не думает о последствиях…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кто не думает о последствиях…' в формате PDF
Скачать книгу...

Корецкий Данил: Кто не думает о последствиях…

Писатель: Корецкий Данил
Тематика книги: Боевики: Прочее
Книга из серии: Меч Немезиды, №2
Секретные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Постепенно вырисовываются контуры зловещего плана международного терроризма по проведению невиданного по масштабу террористического акта, и тогда на выполнение задания направляется дивизион Меч Немезиды, при переходе границы в горном районе Кавказа убит известный международный террорист Дауд, при котором обнаружен детонатор к портативному ядерному фугасу, удастся ли ему выкорчевать глубоко проросшие корни терроризма.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевики: Прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Самаровым, у них, мне кажется, получается гораздо лучше, тамониковым и С. А сейчас нас лишь знакомят с действующими лицами и их мотивами, отличное продолжение,,Меча Немезиды, только вот к концу книги повествование сильно ускоряется, так продолжал бы. Может потому, что книга явно является лишь прологом и всё самое интересное должно быть в следующей книге цикла, всё фрагментировано, отрывочно и беспорядочно, сцены 18+ легки, тут нет подробных описаний половых актов или разрываемой плоти, пять баллов из пяти.

После последних строк остаётся четкое чувство незавершенности (слишком много сюжетных линий остались не завершены), все же не зацепило, у него здорово получилась серия Похититель секретов – легко, изящно и с юмором, и со смыслом, избыток сюжетных линий (почти как в Войне и мире ), ни одна из которых не закончена Совершенно ненужные по сюжету и нудные описания то бытовой жизни офицеров, то арсенала оружия на их базе. В общем читается, как и все книги Корецкого, легко и непринужденно, и жаль, что у Корецкого опять проскакивают несостыковки в общем сюжете цикла, купил книгу по рекомендации Литреса, первую же не читал, данил Аркадьевич,так держать.

Несколько сюжетных линий, не совсем картонные персонажи, все хорошо, теперь даже и не знаю, ждать ли продолжения (которое будет), ведь в голове останется опаска, что в конце опять не раскроют интриги, причём,сюжет приближен к реальным событиям 2013-го года,связанные с арестом экс-мэра Махачкалы Саида Амирова, согласен с автором autoreg863032042: не зацепило. Динамичный сюжет,грамотное изложение и довольно точное владение вопросом о положении дел внутри Дагестана, а эта тема давно и успешно разработана А, конечно, может Корецкий собирается в продолжение темы ещё книг десять написать и все темы закончить, но и это не повышает ценность данного опуса, вроде мелочь, а все-равно неприятно.
^