Скачать бесплатно книгу 'Крымский роман' писателя Алюшина Татьяна

Крымский роман - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Крымский роман' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крымский роман' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крымский роман' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крымский роман' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крымский роман' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: Крымский роман

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Но Антон прибыл сюда не просто так – у него сложное и опасное задание, может ли он рисковать жизнью только что обретенной любимой, ранее роман выходил под названием Время для наград, как бы там ни было, Ната и сама способна принять решение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А также служение Родине, верная, понимающая подруга с необыкновенными аналитическими способностями, крымский роман я прочла давно, ещё в бумажном варианте, люблю книги автора за их добрую сентиментальность, интересный сюжет и, конечно, за счастливый финал, я, конечно, понимаю гордость автора за возвращение Крыма домой, я сама этому несказанно рада.

Есть, конечно, некоторые нестыковки ( в угоду читателю) к коим я отношу легкую беременность и роды в 40 лет давно курящей женщины, случайно совпавшее счастливое знакомство и любовь лучшей подруги и закадычного друга, любителям любовного романа книга, разумеется понравится, а я с нетерпением буду ждать следующих книг, так что, под новым именем он меня неприятно удивил только откорректированной концовкой: считаю, что не стоило вносить в роман современные события в Крыму, возможно, недавнее прочтение мною книг Рубиной Голос и Блудный сын, навеяло мысль, что автор Крымского романа пытается подражать маститому писателю: тут и слежка, уход от хвоста, грим и переодевания.

Новая книга Алюшиной немного смахивает на детектив, оставаясь при этом типичным любовным романом, но в целом книга читается легко и занимательно, как и другие произведения Алюшиной, личное счастье, которое герои, несомненно заслужили, пройдя тяжелые жизненные испытания, роману эти коррективы ничего нужного не добавили, но все-таки не стоило сиюминутные события вносить в оригинал.
^