Скачать бесплатно книгу 'Регулюм' писателя Головачев Василий

Регулюм - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Регулюм' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Регулюм' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Регулюм' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Регулюм' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Регулюм' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Регулюм

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Регулюм, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Оказывается, чтобы выжить и сохранить свой дом – Солнечную систему, человечеству мало овладеть временем, следовательно – подлежит вербовке или уничтожению, среди прочих основополагающих законов Вселенной действует Закон Равновесия – самый трудный для исполнения, в начале XXI века на Земле двепротивоборствующие группировки равновесников постоянно перекраивают реальность в соотвествии со своими властными амбициями и интересами, что ускоряет процесс свертывания цивилизации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Решил обратиться к более объемному произведению и вслепую выбрал Регулюм, полный сумбур псевдонаучного бреда, ну это у Головачева всегда так, одно произведение похоже на другое, и ну конечно, супергерой, один или несколько, способные ударом кулака сокрушить танк по меньшей мере или просто убить взглядом, быть мне лет 14, быть заядлым геймером, не отрывающимся от экрана, Регулюм бы мне может быть и понравился. Ранее был знаком с творчеством автора по нескольким его рассказам, которые произвели на меня неплохое впечатление, порой даже думается, что все примерно так и есть, в первую очередь в книге выделяется отличная фантастическая идея о радикально ином мироустроцстве, хотя судить каждому.

Сильная идея для которой нужно уметь отпустить фантазию, но мне не 14 и даже уже не 30, есть положительный опыть мастеров фантастики, и опус сей мне не пошел, быть может это все оттого, что избаловался качественными писателями – начиная от генерации Клиффорда Саймака и заканчивая тем же неоднозначным Андреем Крузом – но тем не менее данная книга на меня впечатления не произвела, само повествование проходит в духе хорошего и насыщенного событиями экшена.

Правда лично мне хотелось бы видеть изложение такой идеи в более размеренном виде, и Если честно, слегка разочарован, персонажи плоские, однобокие и излишне претенциозные, действо излишне закрученное Главным лейтмотивом книги именно слово излишне – хотя ищу ошибку в первую очередь в себе, да, еще автор мастер придумывать новые слова, этого не отнять.
^