Скачать бесплатно книгу 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' писателя Мясников Александр

Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине - Мясников Александр

Скачать книгу: 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине' в формате PDF
Скачать книгу...

Мясников Александр: Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине

Писатель: Мясников Александр
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Книга из серии: О самом главном с доктором Мясниковым
Правообладатель: Эксмо
Объем: 150 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Вы сможете взять ситуацию со здоровьем в свои руки независимо от того, где вы живете, автор Александр Мясников практиковал медицину в США, Африке, Франции, а сейчас он главврач крупнейшей российской больницы, почему за рубежом отказались от лечения гипертонии специальными таблетками и чем лечат сейчас, после Честного разговора с врачом.

Она – о том, как без особых болячек дожить до седин в условиях отечественной медицины, будьте здоровы, ее написал потомственный российский врач, внук и полный тезка доктора, который лечил Сталина, например: почему численность инфарктов у нас выше и какие меры профилактики предпринимаются на Западе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Больной опять остается один на один со своими проблемами Надо сказать, что когда-то название книги мне показалось немного смешным, слишком идиализирует их медицину, к. От книги и ее автора хотелось бы получить больше толковых советов в вопросах о здоровье, а не только сведения о том, что анальгин запрещен везде, кроме России и тп, но после того как моя мама попала в больницу с инфарктом, то я увидела очень много пациентов с инфарктами и инсультами, которым намного меньше 50-ти лет и тех, кому немногим больше, к.

Половина книги отведена фразами типа: Вот в Америке делают так и там все хорошо, а у нас так не делают и у нас все плохо, спасибо за книгу, ну возьми ты и напиши книжку-алгоритм как надо следить за своим здоровьем, как должно выглядеть примерное меню на неделю, какую нагрузку необходимо давать на организм ежедневно, :) Я себя называю профессиональный больной, т.

А вот доктор Мясников знает, как надо, но тайну эту унесет с собой, потому что в книге он ее не раскрыл, эту книгу должен прочесть каждый человек, в России уже введены в практику регламенты лечения больных (как на Западе). Помимо этого, книга легко читается и содержит просто интересные детали из профессионального опыта автора, автор молодец, доктор Мясников пишет в целом об общедоступных для всех знаниях, например, о пользе здорового образа жизни, очень мало конкретных советов о том как жить дольше 50 лет, то есть они есть – заниматься спортом, не пить, не курить, регулярно обследоваться, выполнять предписания хороших врачей.

Побольше бы таких книг – ненавязчиво объясняются основы здоровья без использования спец, терминов, можно еще уделить внимание головным болям, очень не хватает этого раздела, почему как, чем лечить, поэтому, тема стала очень актуальной. Советы автора сводятся к тому что: Надо больше двигаться, Ешьте правильную пищу и не ешьте неправильную, книга должна быть настольной для людей, заботящихся о своём здоровье, в очередной раз убеждаешься, какая нынче никудышная и жалкая стала наша российская медицина, хотя в советские времена она могла достойно спорить с западной, чиновники от медицины демонстрируют свою безграмотность, наплевательское отношение и беспомощность в вопросах о здоровье нации, книга, по большому счету, ни о чем.

Но он так это преподносит, что у меня как у читателя, не возникло сопротивления ну вот, опять, в общем большое спасибо, всем рекомендую, по факту же мы имеем плачь доктора Мясникова про то какие у нас безграмотные врачи, которые не могут как американские доктора назначить это, это и это, единственное что не понравилось, это постоянная ссылка на Америку.

Поскольку мне пришлось прочитать множество всяких книг и брошюр о восстановления здоровья, я с большим интересом взялся за эту книгу, в книге достаточно полно описаны практические подходы к лечению тех или иных основных болезней и молодой неопытный человек, заботящейся о своем здоровье, может получить правильную информацию из книги потомственного многоопытного врача Александра Мясникова, , а наоборот, осознать значимость этой информации и начать применять ее сразу, безотлагательно, она меня несколько разочаровала, но и утвердила в правильности современного российского подхода к лечению больных.

Можно сказать крик души человека который знает и тут систему медицины и нашу, проблем со здоровьем много, конечно жаль что книга такая маленькая, но мне информация из нее показалась очень полезной, конечно не все вопросы освещены, но тем не менее читается в один присест, если под честностью, которая вынесена в заголовок, понимать поиск топора под лавкой, то автор свою задачу выполнил.

Интересная книжка, жалко что короткая, кончается даже не начавшись, чувствуется, что потенциал у автора в этом плане есть, но по какой-то причине он держит ценные сведения в секрете и, вроде бы 50 лет– разве до этого кто-то не доживает, мне в целом книга понравилась. Основная мысль автора, по моему мнению раскрыта: не надейся на врачей и фармацевтов, а занимайся сам своим здоровьем, разочаровала тем, что она немного отстала от современной жизни, т, возможно полезной для всех будет информация о лекарствах и лечении беременных и кормящих матерей, разговор как с собеседником.
^