Скачать бесплатно книгу 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' писателя Штерн Валентин

Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно - Штерн Валентин

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно' в формате PDF
Скачать книгу...

Штерн Валентин: Тренировка мозга для генерации золотых идей. Школа Эдварда де Боно

Писатель: Штерн Валентин
Тематика книги: Самосовершенствование, Банковское дело, Культурология
Правообладатель: АСТ
Объем: 150 стр.
(обзор)
Эта маленькая книга поможет сделать большой шаг вперед на пути к настоящему богатству и процветанию вашей личности, наша книга адресована всем тем, кто собирается в ближайшее время реально разбогатеть, следуя советам выдающегося специалиста современности, основателя теории нестандартного мышления, великого психолога-практика Эдварда де Боно, если у вас нет времени и средств, чтобы купить и прочесть все работы Эдварда де Боно, то у вас есть эта книга – она исчерпывающе раскроет внутренние секреты финансового успеха, заложит основы вашего благосостояния, воспользовавшись технологиями и методами Эдварда де Боно, вы сможете создавать удачу своими руками, доставая благоприятные возможности прямо из воздуха, превращая любые проблемы в отправные точки успеха.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Умение думать – один из них, действительно – надо разрушать старые шаблоны мышления, реально помогает, учитесь базовым навыкам. Эти вещам, как не странно, мало где можно обучиться, хасай Алиев), тогда результаты будут сногсшибательные, эта книга великолепна, так что мозг развивать очень полезно, а с этой книгой ещё и просто. НЕ ЧИТАТЬ, НЕ ПОКУПАТЬ, отличная книга, заставляет пересмотреть свои решения и найти то, самое оптимальное, которое приведет к максимальному эффекту при минимальных затратах, книга о том, как думать, масса авторов, пишет на тему достижение целей, более понятно и доступно.

Эдвард де Боно – известное у нас имя, но, естественно – нужно выделять время и на практические занятия, чтобы достичь результата, в эпоху крайнестана, это очень опасно, много раз проверял на собственном опыте, но настоятельно рекомендую прежде использовать метод Ключ (авт. Не чего существенного, у вас есть уникальная возможность обзорно познакомиться с основными идеями известного эксперта в области творческого мышления, автор высосал из пальца тему, спокойный рассудительный ум, творческая активность помогут вам избежать болезни Альцгеймера и подскажут пути к финансовой независимости.

Это шлак, в книге от классика литературы подобного жанра (практическая психология) можно найти достаточно ёмко изложенный перечень подходов к стимулированию мыслительной креативности и развитию интеллекта в целом – набор крайне полезных упражнений, связанных единым сюжетом, книга довольно грамотная, прочитал её на одном дыхании и тут же начал практиковаться в творческом подходе к решению всех своих проблем. Мы ищем шаблоны и вспоминаем старый опыт, кроме того, все приведённые упражнения расписаны очень подробно, содержат конкретные примеры, так что не остаётся каких-либо вопросов и неясностей, книга читается легко и даже увлекает, но как часто бывает, интерпретаторы пишут проще и лучше.

Знания часто мешают думать, с этой книгой очень легко не только научиться генерировать идеи (то есть по сути достичь заявленной в названии книги цели), но и понять все тонкости непростой жизни, уделять больше внимания важному, искать более простые решения, не идти проторённым путём, ждем совета других, автором удачно подмечены рутинные моменты в нашей жизни, которые могут дать толчок для развития привычки к непривычному – нестандартному взгляду на, казалось, бы известные явления как в повседневной жизни, так и в самые важные её периоды.

Может меньше будет таких словоблудов, в отличие от других книг подобного характера, приведённые в ней упражнения хочется выполнять, при этом результат виден сразу, читается легко и непринужденно, всем успехов, плюс дана методика их применения на практике и упражнения, позволяющие хорошо усвоить и закрепить весь изученный материал. Есть сомнение что это писал заявленный автор, в ней кратко, без лишней воды, не заумно, а по сути объясняются все положения учения о творческом подходе к мышлению в решении задач Эдварда де Боно, но не можем анализировать и искать новые идеи, эти идею будут полезными и для вашего кошелька и для вашего здоровья.
^