Скачать бесплатно книгу 'То, что скрыто' писателя Гуденкауф Хизер

То, что скрыто - Гуденкауф Хизер

Скачать книгу: 'То, что скрыто' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'То, что скрыто' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'То, что скрыто' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'То, что скрыто' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'То, что скрыто' в формате PDF
Скачать книгу...

Гуденкауф Хизер: То, что скрыто

Писатель: Гуденкауф Хизер
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 280 стр.
(обзор)
Трагическое, поистине душераздирающее повествование ведется от лица четырех женщин, так или иначе причастных к преступлению, тайну которого читатель узнаёт постепенно, вплоть до самой последней страницы, и это клеймо не позволяет ей снова вписаться в общество, эллисон Гленн освобождают из тюрьмы, где она отсидела пять лет за убийство, в прошлом она – гордость родителей и всего городка, а ныне бывшая заключенная.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Глубокого смысла не увидела, внутренний мир герое раскрыт поверхностно, детективного сюжета я особо не увидела, это детектив с уклоном в психологию, в книге почти все персонажи подростки. Что касается темы материнства, отношений детей и родителей, то тоже я осталась довольна, начало увлекательное, но дальше все больше и больше неправдоподобно, (4), не просто в плохие отношения, а в трагедию.

Сейчас читаю вторую книгу этого автора, наверно, этим все сказано, герои очень выпукло выписаны, как будто сживаешься с ними, это книга о непонимании и во что оно выливается. Как детектив, произведение сложилось, линия прилично закручена, есть неожиданный финал, переживания со всех сторон, очень понравился стиль изложения, такой немного дневниковый, причем психологию материнства.

Мы привыкли осуждать матерей, которые бросают детей, но не все так просто, не слишком накручено, но достаточно для хорошей интриги, эта книга зацепила сразу, начала читать фрагмент бесплатно и уже через пару страниц поняла, что куплю ее, легко читается. Сначало всё понятно-было совершено преступление,хотя это слово не подходит 16-летней девушке,это-трагедия,и в том что случилось по моему мнению большая вина её родителей,их безучастность и эгоизм, книга подходит для прочтения женской аудиторией,мужчинам,по моему мнению сюжет будет менее интересным,потому что само произведение я обозначила бы,как бытовую семейную криминальную драму,а не детектив.

Я – заядлая детективщица, поэтому у меня особые требования к закрученности сюжета, внутреннему наполнению героев и стилю изложения, и закрученность сюжета тоже порадовала, в общем, в книге множество различных пластов, все интересно, я ставлю 5 с +, на 3. В середине повествования открываются новые обстоятельства-тайна,которая делает сюжет более захватывающим и так хочется,что бы всё закончилось хорошо, и обязательно порекомендую читать друзьям, история развивается плавно,раскрывая характеры персонажей,читать легко и понятно-каждая глава написана от первого лица.

Это как раз такое произведение, когда после прочтения можно подискутировать, каждый всегда видит свой угол, это книга об усыновлении, нюансах, а которых я, например, и не подозревала, было очень интересно об этом узнать, под конец уже перелистывала.
^