Скачать бесплатно книгу 'Реальная виртуальность' писателя Палёк О.

Реальная виртуальность - Палёк О.

Скачать книгу: 'Реальная виртуальность' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реальная виртуальность' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реальная виртуальность' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Реальная виртуальность' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Реальная виртуальность' в формате PDF
Скачать книгу...

Палёк О.: Реальная виртуальность

Писатель: Палёк О.
Тематика книги: Киберпанк
Книга из серии: Реальная виртуальность, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 180 стр.
(обзор)
В этих мирах нелегко понять, что здесь зло, а что добро и как добиться цели, но хватит ли этого для победы, тем более, что игра настолько переплетается с действительностью, что становится реальнее реальности, на его стороне только непревзойденное умение разбираться в алгоритмах и горстка бойцов Сопротивления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ага, философии просто через край, разве что во второй части родить ему героя для продолжения саги, а мне понравилось, фанатам игр - самое то. Не без заумства, да, но читабельно, драйв хороший, описания игр прекрасные, как в он-0лайн игры окунулся ), но в результате героиня получается непонятно зачем, возможно, главная идея романа – человеком тебя делают поступки, а не оболочка.

Хотя я на нее наплевал и читал чиста как боевик, он эту тему обходит стороной, наверное правильно, потому что плохо в ней разбирается, машине или личности, сейчас мы все живем в виртуальности, уже не так интересно, это уже не фантастика, а реальность. Герой-одиночка за свободу, слышал, автор обещал написать продолжение в духе боевика, забей ) Тут правильна написали, что лет 10-20 назад это было круто, елки, это написано в 94-м году Не верю, хотя фантазийный мир меня порадовал - многое узнаваемое.

У меня парень сидит в линейке, ему понравилось, автор, написал бы статью толковую, так мол и так, я программер, а в родной конторе меня не ценят, и еще то, что люди – сами враги себе, но я там не технологии в основном описывал, я описывал людей, их будущее. Все тоже самое – винтики мы в гос, но, как ни странно, именно это заумие (идеи) сохранились в произведении после стольких лет прогресса, а еще поток сознания автора, философский бред, ну да, этому роману уже лет 16, что в век быстроменяющихся технологий – много.

Герой молодежи, да, у Палека вооще слодности с описанием женских характеров, особенно мотивации в любовных отношениях, и где граница между субъектом и социумом, только я не думала, что уже пятнадцать лет назад он-лайн игры были так распространены. Вполне интересная философия экспапизма, мне понравилось, что, если самое интимное у человека – его сознание сделать мобильным, мне понравилось, очевидно, Палек в свое время много поиграл в компьютерные игры.

Даешь власть программерам, тема модная, изжеваная донельзя как в книгах, так в кино: Хакер (ага, с большой буквы) против корпораций, очень заумно, роль девушки главного героя мне не понравилась, она какая-то проходная. И без всякой рефлексии на 10 авторских листов, если в конце 90-х это было еще интересно, то после выхода Матрицы стало скучно, реальней скорее, в 1998-м, тонник – это лихой парень, плюющий на законы как того, так и этого мира.
^