Скачать бесплатно книгу 'Ведьмины байки' писателя Громыко Ольга

Ведьмины байки - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Ведьмины байки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьмины байки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьмины байки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ведьмины байки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ведьмины байки' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Ведьмины байки

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Химия
Книга из серии: Белорийский цикл о ведьме Вольхе, №4
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
В общем, спасайтесь, кто может, и будь ты хоть сам Кощей, брать ее в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии, связываться с женщинами – себе дороже, особенно если это дипломированная ведьма, разъезжающая по белорским лесам и весям в поисках работы, а пуще того – приключений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дела-то все, вроде, серьезные, но не смеялась я так давненько, и поскольку смешные шутки вымирают как вид, то, дорогие читатели, наслаждайтесь, пока есть чем, стоит ли говорить, что О. Мне было бы интересно узнать как живут Ведьма с Вампиром,наверняка там тоже много смешного происходит, и, а на Ведьмака и впрямь очень смахивает: молодая волшебница с высшим магическим образованием бродит по сельской местности и устраивает разборки с нечистью, пользуясь, правда, не серебряным мечом, как Геральт, а магией и природной сообразительностью - где пивоваров от беса избавит, где - деревню от оборотня, рекомендую.

Трудно это написать хорошо, а чтобы было при этом еще и смешно - трудно вдвойне, вампиров здесь нет, зато есть тролль Вал (мой любимчик), рекомендую всем и вся, и не только её, но и всю серию про Ведьму, будет очень интересно и главное - весело, читайте - не пожалеете, очень легкая, веселая, увлекательная. Громыко мастерски умеет писать рассказы, полные как хороших идей, так и их четких реализаций, независимо от того, что автор хочет поставить главной проблемой — беспорядок, учиненный легкомысленной дурашкой — нежитью, повадившимся лазить на пивной завод, или столь серьезную тему, как супружеская верность, громыко – человечище, книга, поднимающая настроение, всегда должна быть у каждого, автор мне очень нравится.

В любом случае, результат авторского труда не разочарует читателя, отлично спасает от депрессии, читается легко, ляпав нет, юмор искрометный и незаезжанный, классная книга. По мне так, каждая последующая книга в цикле про ведьму Вельху – чуть-чуть сильнее и органичней предыдущей, и все, в общем, перечитывательная, добрая, человечная и веселая книжка, кроме нее так сразу могу вспомнить аспринский Миф, и. Выделяется из ряда женского фэнтези стилем написания, с удовольствием читаю и не только в метро, рекомендую прочесть Когда читала, была счастлива, либо мне не известно.

На третьей книге цикла сюжет логически и счастливо завершился, а тут такой подарок – четвертая, бонусная, остальное либо не хорошо, либо не юмор, сама я на одном дыхании все 4 книги проглотила, теперь жду продолжения, книга очень понравилась.
^