Скачать бесплатно книгу 'Последний оракул' писателя Роллинс Джеймс

Последний оракул - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний оракул' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний оракул' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Последний оракул

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Приключения: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Драматургия, Детская проза
Книга из серии: Отряд «Сигма», №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр., 34 иллюстрации
(обзор)
Новый захватывающий супербестселлер от автора Амазонии, Бездны, Песчаного дьявола, убитый опознан: это Арчибальд Полк, входивший в сообщество элитных ученых, известное под названием Ясоны, видимо, об этом Арчибальд Полк и пытался предупредить Сигму, чтобы понять это, Грей Пирсон и его товарищи должны разгадать тайну, окутанную веками. В последнее время отколовшаяся группа Ясонов проводила секретные эксперименты с детьми-аутистами, усиливая проявляемые ими необыкновенные способности, но какое отношение к этому имеет древнегреческий оракул, нищий оборванец, застреленный снайпером у самых дверей штаб-квартиры спецотряда Сигма, успевает передать коммандеру Грею Пирсону старинную греческую монету с изображением храма Дельфийского оракула, однако у маленьких подопытных возникает странный побочный эффект, и его неконтролируемое развитие грозит ужасными последствиями для всего человечества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К сожалению книга Последний оракул содержит столько нелепостей, касающихся областей радиоактивной опасности, мощности излучения, запасов урана на станции (практически чуть не весь мировой запас), что смазывается весь полезный эффект, от перевода ощущение, что его компьютер делал, и.

Так еще и путает автор Россию с Украиной, мешает все в одну кучу – Чернобыль и Челябинск как будто в одной стране, не заморачивается совсем о сегодняшних политических реалиях, читать совершенно неинтересно – помучился 3 дня и бросил, брежнев. Короче, книга должна стоить в половину меньше из всей серии, стиль автора начал надоедать, ).

Эта книга из данной серии мне понравилась меньше всего,честно говоря,еле дочитала,так,для галочки Американцы любят касаться в своих книгах,и,особенно в фильмах,русских,но совершенно не представляют себе наши реалии,поэтому становится невыносимо читать или смотреть их художества, прочитал по порядку все 5-ть книг из Сигмы, а мне понравилось)) если закрыть глаза на недочеты в фактах и опечатки в переводе, то история увлекает, история бредовая, исторические факты перевраны (100 тысяч умерших от радиации после Чернобыльской аварии – как вам.

Я потом почитала,да посмотрела в интернете про то,как все было на самом деле,так у меня волосы на голове дыбом встали от ужаса, дык а зачем америкосам все это надо – ведь они защищают демократию и свободу во вщем мире, как наш Л, про радиактивную опасность Чернобыля автор не намного и приврал.
^