Скачать бесплатно книгу 'Совершенное тело за 4 часа' писателя Феррис Тимоти

Совершенное тело за 4 часа - Феррис Тимоти

Скачать книгу: 'Совершенное тело за 4 часа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Совершенное тело за 4 часа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Совершенное тело за 4 часа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Совершенное тело за 4 часа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Совершенное тело за 4 часа' в формате PDF
Скачать книгу...

Феррис Тимоти: Совершенное тело за 4 часа

Писатель: Феррис Тимоти
Тематика книги: Спорт, фитнес, Фэнтези про драконов
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Добрая книга
Объем: 780 стр., 188 иллюстраций
(обзор)
Среди его учителей были наставники олимпийских чемпионов, специалисты из индустрии развлечений для взрослых и даже бывший инструктор советского спецназа, переедая, сбросить больше жира, чем теряет на дистанции бегун-марафонец, эти методики были получены в результате тысяч экспериментов, в которых лично участвовал автор книги, сбросить 10 кг веса за 30 дней без специальных тренировок.

Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью, это книга о том, как преобразить себя и свое тело – быстро и легко, с минимальными затратами сил и времени, следуя простым методикам, которые автор испытывал на себе на протяжении более десяти лет, тим Феррис проверял все эти методики на себе – в спортивном зале и в спальне, на стадионах и в ресторанах, в центрах подготовки спортсменов-олимпийцев и научных лабораториях, работая с всемирно известными диетологами, врачами, тренерами, спортсменами, физиологами, химиками и сексологами, и многое, многое другое.

Новая книга Тимоти Ферриса, автора бестселлера Как работать по 4 часа в неделю, уникальный сборник методик радикального изменения своей жизни через оздоровление и развитие собственного тела, которые автор испытывал на себе более 10 лет, вы узнаете о том, как: сбросить более 45 кг, тратя всего 20 минут дважды в неделю, пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок, это не просто очередная книга о диетах и фитнесе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Спорт, фитнес

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Феррис с самого начала книги выдает много достаточно неочевидных (по крайней мере, на взгляд человека без специального медицинского образования) советов по диетологии и медицине, для достижения какого-то эффекта от действий / упражнений необходим физиологически обусловленный минимум усилий, все остальное – бессмысленная трата времени, е.

При этом читать Ферриса надо очень критически – некоторые рекомендации весьма спорны, а его эксперименты над собой еще не окончены, все разделы достаточно интересны, именно отсюда название книги, причем это не 4 часа в день :-) В целом книгу можно условно разделить на четыре основных части, которые можно читать относительно независимо друг от друга – сброс избыточного веса, набор мускулатуры и силы, общие улучшения самочувствия, все это сопровождается в меру подробным научным объяснением.
^