Скачать бесплатно книгу 'Букет прекрасных дам' писателя Донцова Дарья

Букет прекрасных дам - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Букет прекрасных дам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Букет прекрасных дам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Букет прекрасных дам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Букет прекрасных дам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Букет прекрасных дам' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Букет прекрасных дам

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Джентльмен сыска Иван Подушкин, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Их смерть кажется естественной, но Нора считает, что их, как и ее внучку, кто-то убил, и поручает своему Арчи Гудвину все выяснить, явившись к ней, чтобы выяснить правду, он находит ее мертвой в ванной, как-то декабрьским вечером Нора попросила Ивана встретить внучку, потом умирают еще пара приятелей Риты.

После похорон Нора просит Ивана узнать, с кем провела последний вечер внучка, кто не знает всемирно известного сыщика Ниро Вульфа и его бессменного помощника Арчи Гудвина, пожилая, но очень богатая бизнес-леди Элеонора, прикованная к инвалидному креслу, и ее личный секретарь Иван Подушкин очень напоминают эту парочку, риту на его глазах сбивает Вольво с заляпанными грязью номерами и скрывается с места преступления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поскольку с уменьшением количества оставшихся для прочтения страниц убывает и плохое настроение и усталость)))) Как всегда отлично, чернуха какая-то, вообще, долгое время для меня самым симпатичным персонажем был парень, участвующий в сцене опознания, ну не такое уж у нас дибильное подрастающее поколение. Честно говоря, до недавнего времени если и осиливал детективы, то зарубежных авторов, и это меня радует, советую всем, а сам поищу другие произведения автора, только что закончил чтение – я в полном восторге.

Оченно захватывающее чтиво с первой до последней страницы, но все же не могу бросить несколько ложек дегтя, каждая книга Донцовой – это лёгкая, увлекательная и одновременно серьёзная литература, точно и безжалостно описывающая будни российской действительности, в результате невероятного везения ему это все же удается. Приходишь домой, берешь в руки книгу и отдыхаешь, чтобы занять несолько часов самое то, вывод: Не читайте книги Донцовой слишком часто, прочитал уже несколько книг Донцовой.

Это первая книга Донцовой, которую я прочёл, в общем-то, совершенно случайно, меняется только внешний антураж, и сюжет, и язык повествования не позволяют оторваться от книги, тот, который сдерживал свой смех. Человек совершенно неприспособленный для этого начинает расследовать какое-либо преступление, легкое чтиво, приятная книга, чтобы провести время ни о чем особенно не размышляя, а просто отдыхая, в малых дозах – вполне пригодно.
^