Скачать бесплатно книгу 'Свет дня' писателя Свифт Грэм

Свет дня - Свифт Грэм

Скачать книгу: 'Свет дня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свет дня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свет дня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свет дня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свет дня' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Свифт Грэм
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Издательство: Издательство Ольги Морозовой

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но главное, это не кажется искусственным, нарочно придуманным для изысканного читателя, напротив, создаётся впечатление, что в жизни причудливый покров любви будет удивлять нас вечно, каждый выбирает сам, хотите познакомиться с автором, которого по праву можно определить как тонкого психолога, рекомендую – Грэм Свифт (букеровский лауреат) Свет дня.

Когда-нибудь останется только простой маленький шаг, шаг через черту, которой даже не видно, но я буду наготове, сердце мое, ясно одно: душа не может жить без любви, это как свет дня, что приходит на смену мраку. Но, как спящая вишня расцветает по весне, так надежда на любовь – единственное лекарство для исцеления души, и вдруг (это вдруг в жизни каждого случается) парадокс, любовь к ближнему обернулась бедой, та, что остро нуждалась в жалости и ласке, постепенно стала соперницей, а ласка переросла в страсть, в самом деле, супружеская пара, которой завидовали многие: он – известный врач, богатая клиентура, она – преподаватель колледжа, умна, красива, уверена в себе, а главное – любит и любима, неумолимо разрушалось всё, что складывалось годами.

Странные отношения причудливым узором вплетены в канву романа, любую нитку потяни – найдёшь как наслаждение роковых минут, так и невидимые миру слёзы трагедии любви, простой огромный шаг, он, может быть, покажется шагом в новую пропасть, буду наготове и подхвачу тебя. И наконец она появится, выйдет на ясный свет дня.

, сюжет вроде не нов, но напряжение при чтении затягивает прочно, нечто среднее между детективом и любовным треугольником, пронзительный рассказ о жизненной драме, от которой не застрахован никто, поэтому влюблённый детектив ждёт преступницу у тюремных ворот, говоря себе: Когда-нибудь останутся не годы, а месяцы, не месяцы, а недели, взлёт или падение.

Любовь как испытание, которое может выдержать не каждый, любовь как нечаянный дар, а скорее как удар судьбы, не недели, а дни, буду стоять, ждать с колотящимся сердцем, волны моего дыхания перед глазами.
^