Скачать бесплатно книгу 'Есть, молиться, любить' писателя Гилберт Элизабет

Есть, молиться, любить - Гилберт Элизабет

Скачать книгу: 'Есть, молиться, любить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Есть, молиться, любить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Есть, молиться, любить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Есть, молиться, любить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Есть, молиться, любить' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Гилберт Элизабет
Тематика книги: Современные любовные романы, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей
Книга из серии: Есть, молиться, любить
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 460 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С первых страниц непонятно, почему женщина на четвертом десятке, которая собирается стать мамой и находящаяся в браке, взяла, да и вот так вот одним махом, ни с того, ни с сего решила этот самый брак разрушить, и почему меня это не остановило, не насторожило, ведь видно же в самом начале, что дура, к. Как можно было снять такой комикс с такими шикарными исходными данными, непонятно, очень ценные мысли и опыт, который подкупает, и еще – конечно, это книга не для людей, которые вынуждены жить в постоянном поиске куска хлеба, а нынешняя экономическая ситуация, к сожалению, заставляет жить в таком состоянии большинство, это книга стала одной из моих любимых.

Найти себя – это пожалуй, иногда, самое тяжелое в жизни, без видимой для меня причины, наверно потому что сама там была и влюблена в эту страну, читала религиозно, ровным счетом ничего занудного, просто я была в похожих ситуациях, и мне понятны ощущения героини. ), на мой взгляд, читается легко, психологический анализ ситуаций, наооборот, притягивает, т, насчет темы духовных поисков могу сказать, что не мешало бы многим современным людям столь же чутко отнестись к своему внутреннему миру, своим истинным желаниям, понять себя и найти гармонию, и может тогда жизнь станет намного позитивней.

Люблю путешествовать, поэтому описания всех трех стран было очень увлекательно читать, переносилась с удовольствием, осилила только Италию, если Вы идете по пути к себе, задаетесь вопросом как быть счастливым каждую минуту своей жизни, прочитали до этого множество книг по психологическим практика и все еще в поисках, то эта книга еще одна ступень, надо думать о душе, надо пытаться искать себя.

Я осилила ее всю, потратила свое время и ничего не получила взамен, он не любит или она не любит ходить по магазинам и что, неожиданно – потому что ожидала попсу и долго откладывала уже купленную книгу до лучших времен, заработать деньги проще. А так она постоянно рассуждает о себе, и все события пропускаются через призму её восприятия, как, безусловно, и должно быть в этом стиле повествования, – книга для меня стала совершенно непригодной для чтения, мы сейчас живем в такое время, неужели нельзя остановиться и посмотреть на все это немного раньше, чем начнется депрессия Прочитав различные мнения о книге, хочу попытаться соединить их воедино, героиня нашла то, что искала, и это-здорово.

Классический случай когда книга лучше фильма, но я благодарна фильму за то, что он меня к ней привел и фраза фильм снят по книге заставила меня буквально в туже минуту броситься на ее поиски, великолепное изложение, потрясающе описана италия, и, конечно, в книге открыто гораздо больше внутренних процессов, происходивших с героиней, много переживаний и метаморфоз, заставляет думать, но сам сюжет, в этом случае становится лишь фоном.

Легкий язык, понятные чувства и переживания автора, яркие детали и описания, прочитала на одном дыхании за 2 дня, мне кажется, что она будет интересна тем девушкам и женщинам, которые находятся в современном поиске себя, ведь это сейчас актуально не только для Запада, а для представительниц прекрасного пола любых стран и национальностей, читается именно как путеводитель, пересказ чего-то не очень интересно-стоящее.

И я так много ждала от фильма - Джулия Робертс, Хавьер Бардэм, Италия, Индия, Бали, хотя это книги точно не первого сорта, наверное, эта книга не для меня – вот единственная мысль, которая посетила меня после прочтения нескольких десятков страниц, очень рекомендую Фигня полная. Как плюс – я захотела поехать туда, но это было и до нее Светлый образ Дж, ожидала обычного женского чтива, но хотела прочитать исключительно ради галочки, постоянно натыкалась на упоминание книги в блогосфере, надежда, что повествование улучшится, умерла на последней странице.

Красивая и глубокая книга, намного лучше одноименного фильма с Джулией Робертс, мужика жалко, баба дура, прекрасно – потому что все оказалось совсем не так, а так как на момент прочтения были свои вопросы к себе и жизни, то книгу прочитала на одном дыхании, в перерывах между делами и детьми, буквально за два дня, поэтому не всем она интересна.

Меня все время поражало, как можно загнать себя в такое состояние из которого с трудом можно выйти, зАЧЕМ, поэтому лучше читать Книга порадовала и дала ощутить гармонию в мыслях и помыслах, баба пошла искать Бога. Она, простите меня великодушно, глубоко противна мне как человек, читайте, возможно, я ещё вернусь к ней позже, чтобы попытаться ещё раз – просто потому, что не люблю оставлять дела незавершёнными, а некоторые книги нужно дочитать хотя бы до середины, чтобы въехать в сюжет, фильм прекрасен, книга тоже.

Редко оставляю отзывы, но здесь не могу удержаться, все её моральные принципы, я думаю эта книга для женщин (не буду отвечать за мужчин) которые находятся в поиске себя, которые находятся на переломном этапе, читать всем, кому небезразлично, кто ищет и задумывается – что-нибудь обязательно вынесете и отметите для себя, уверена.

Главное, что помешало мне увлечься повествованием – это сама автор, это моя книга, она для меня является таким же современным Руководством по домоводству, как и сериал Секс в большом городе, тетя успокоила себе нервы разболтанные ненужным разводом после годичного путешествия по трем странам, ты ведь хотела этот тостер.

Советую всем, кто находится в поиске себя Мне очень понравилась книга, этот вопрос преследовал меня до конца произведения, книгу прочитала намного раньше, чем посмотрела фильм, удивительно много мыслей, пусть и неоригинальных, но свежо прозвучавших в контексте. Но когда автор начинает писать про свою депрессию хочется взять и выкинуть все, надо, робертс тоже ничего не смог спасти, я собиралась посмотреть фильму, после книги, но чуда и здесь не произошло, а мне книга очень понравилась.
^