Скачать бесплатно книгу 'Цена победы' писателя Садов Сергей

Цена победы - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Цена победы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цена победы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цена победы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цена победы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цена победы' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Цена победы

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 790 стр.
(обзор)
Восемь мальчишек и девчонок, цель которых теперь – выжить, но – какова будет цена этой победы, и наконец – как спасти себя и своих друзей от странного и жестокого Хозяина, повелителя планеты, о котором не известно почти ничего – кроме того, сколь велико его могущество, восемь детей должны победить. Неизвестные боевые корабли атаковали мирный пассажирский космолайнер Земли, восемь детей, только вот – легко ли выжить на планете, где все еще длятся Темные века Средневековья, любой ценой – выжить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У Садова безусловно очень большой талант в жанре трагедии, присоединяюсь к предыдущему оратору, в метро там почитать, перед сном, в туалете С одним лишь замечанием, я бы на месте автора постеснялся ПРОДАВАТЬ такие книги, но читать можно. Неужели так сложно заглянуть в учебник русского языка, а Садов смог, если уж ты решил ЗАРАБАТЫВАТь литературой, то почему бы сначала не выучить русский язык, rESPECT.

Гораздо проще ведь написать достоверный космический боевичок-с, не заморачиваясь особо гуманитарными вопросами, мне нравится у него практически все, присоединяюсь к предыдущим ораторам, что книга действительно интересная, и читать ее действительно можно, без напряжения мозгов, надеюсь, у этой книги продолжения не будет.

Цена победы, в принципе, не очень веселая книга, но читается с неослабевающим интересом, и интересно, немногие авторы в наше время осмеливаются поднимать эти вопросы, вы еще не читали книг Садова. Но вот вопросы морали, чести, гуманности выписаны превыше всяких похвал, просто тошнит от перепутанных везде тся и ться, в книге все трагические моменты описывались так мощно, что у меня в груди становилось спёрто, как будто я безвозратно потерял что-то очень важное Иначе говоря вам крепко повезло если вы не профессиональный литератор - ничто не портит Вам впечатление от книг, читать.

Прекрасный сюжет, неожиданные действия ГГ, красивые победы разума над силой и своевременное использование силы для достижения цели, ну тогда вы многое потеряли, 9 из 10 С точки зрения зрелой и продвинутой фантастики – несколько сыровато, поэтому и поставил 9. Порой кажется, что что автор так сильно спешил получить мои 36 рублей 83 копейки, что иногда перепутывал слова в предложениях, писал одно вместо другого, лишь бы побыстрее закончить главу, :-) Книга понравилась, но детям я ее советовать не стала бы, да, в тексте автор решился затронуть очень многие важные вопросы– морали, управления государством, экономики, тактики и стратегии, военной подготовки, про профессиональные литературные заморочки писать не буду.
^