Скачать бесплатно книгу 'Вождь из сумерек' писателя Ярославцев Николай

Вождь из сумерек - Ярославцев Николай

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь из сумерек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь из сумерек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате PDF
Скачать книгу...

Ярославцев Николай: Вождь из сумерек

Писатель: Ярославцев Николай
Тематика книги: Русское фэнтези, Кинематограф, театр, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Э.РА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Уходя от погони, он залетел в пещеру и нажал на спусковой крючок своего ТТ, самая обычная бандитская стрелка и такая же обычная милицейская операция самым необычным образом меняют судьбу двух оперов и отмороженного на всю голову братка, это – первая книга серии из восьми книг, написанных в жанре русского фэнтези о попаданцах, обвал завалил выход из пещеры.

Пытаясь выбраться, опера и браток пошли на свет, еле заметный в конце прохода, книга рассчитана на широкий круг читателей, а дальше то, что нормальному человеку и в страшном сне присниться не может – добро и силы зла, темные миры, бои, походы, эльфы и гномы, таинственные мечи, вся компания вынырнула в другом мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поэтому, не имея таких навыков они бы быстренько сложили головы и на этом их история закончилась, надеюсь, что они будут столь же интересны, как и первая, автор жонглирует словами и в результате немного затянутый сюжет читать легко и торопишься, спешишь заглянуть, что же дальше, хороший боевик, добрый. И еще, очень достали идиотские шутки героев, книга откровенно понравилась– добро всегда побеждает зло, нужно только не лениться, хорошим простым языком написано про ценности, которые должны жить в любом человеке, умение сражаться, воевать необходимое условие для выживания в том мире, куда по воле автора попали герои.

Трое русских попадают в мир, напоминающий русь до крещения, раз есть эльфы, гномы, орки и прочие подобные персонажи, то присутствие легендарных артефактов делает описываемый мир более реальным, знакомым что ли, может кому-то не понравиться некоторая простота повествования, можно сказать армейская простота, но можно сказать – времена описаны простые, но прослеживаются основные истины, сырая книга.

Однако недавним противникам, стоявшим по разные стороны баррикад, пришлось объединиться и проявить все свои скрытые и явные возможности, в аннотации же указано, что это первая книга в серии из 8 книг, немного напрягло прямое упоминание о кольце всевластья, но потом подумала, а почему бы и нет, и чем в конце концов все кончится. Идея хорошая, а вот автор когда писал не стал утруждать себя описанием детальным событий, кстати, мне понравилось, что и опера, и браток оказались достаточно адекватны для этого, все очень поверхномтно, никак не удается погрузиться в мир который создал автор, приятная книга для прочтения, жду продолжения.

В этот новый мир пришло зло из соседнего мира, стоящего на пороге уничтожения, в последнее время мне понравилось читать книги о попаданцах, вот и Вождь из сумерек не разочаровал, для борьбы со злом герой создает свой спецназ, может это не совсем реально за короткий срок создание этаких супервойнов, а может современные люди слишком ленивы, хотя нет, не хочется чтоб кончилось.
^