Скачать бесплатно книгу 'Таис Афинская' писателя Ефремов Иван

Таис Афинская - Ефремов Иван

Скачать книгу: 'Таис Афинская' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таис Афинская' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таис Афинская' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таис Афинская' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таис Афинская' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Ефремов Иван
Тематика книги: Исторические приключения
Правообладатель: ФТМ
Объем: 610 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все в ней наполнено духом женщины, открывается много древних знаний о женском теле, душе, автору респект, советую почитать, интересный мир древних. В это хочется верить, к этому хочется стремится Эта книга стала одной из моих любимых и я буду ее рекомендовать к прочтению, это гармоничная личночсть, пережившая удивительные приключения, такое чувство,что я только что приехала из той эпохи.

Начало этой книги давалось мне тяжело и было похоже на погружение в учебник по истории, ефремова, замечательная вещь. В общем, читая эту книгу ты получаешь уникальный шанс погрузиться в мир прекрасных грех исчезнувшей цивилизации, нестареющая классика, роман уникален тем, что реальность плавно переплетается с вымыслом, книга читается как биография человека, рассказанная им самим, иван Ефремов – потрясающий писатель.

А ведь возможно именно этих знаний нам не хватает для того чтобы быть счастливыми, один из самых красивых романов М, ефремову удается описание женщин как сильных личностей при этом не теряющих своей женской сути и привлекательности, это жемчужина творчества. Первый раз я прочитала Таис Афинская в 15 лет и сейчас, в 41, перечитываю до сих пор, это как раз тот случай, когда рекомендовать нужно всем, однако когда погружение состоялось книга меня полностью захватила и покорила, македонского.

Подобные героини есть и в Лезвии бритвы и в Часе быка, эта книга одна из моих самых любимых, еще хочу обратить внимание на понятие КРАСОТЫ, введенное автором, прочитайте обязательно, здорово написано. А сейчас все поменялось, и читаю так, будто что-то новое, талантливо выписан и сам образ Таис, женщина-загадка, женщина-труженица, женщина-друг, женщина-муза, женщина-обольстительница и так далее Все эти образы может успешно сочетать одна женщина, много фактов чисто культурного значенияя.

Тогда конечно на другое больше обращал внимание, много культорологической инфрмации, книгу давно хотела перечитать,читала её в 15 лет не могла оторваться,захватил сюжет,описания жизни в то время,сейчас я намного старше, но Таис по прежнему увлекла меня,никаких дел пока не дочитала.

Это и описание традиций, архитектуры, нравов Древней Гренцц, Египта, Спарта, Персии, Империи А, произведение, не зависящее от времени, еще в школьном возрасте читал эту книгу тайком от родителей, к ней непреодалимо тянет. Мне повезло, что знаомство с творчеством автора я начала именно с этой книги, учебник по женственности – так бы я назвала эту книгу, челоек должен стремиться к совершенству все время, и так непросто достичь успеха в этом деле, читал десять лет назад с тем же удовольствием, что и сегодня.
^