Скачать бесплатно книгу 'Санкта-Психо' писателя Теорин Юхан

Санкта-Психо - Теорин Юхан

Скачать книгу: 'Санкта-Психо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санкта-Психо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санкта-Психо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Санкта-Психо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Санкта-Психо' в формате PDF
Скачать книгу...

Теорин Юхан: Санкта-Психо

Писатель: Теорин Юхан
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Национальный Bestселлер
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 340 стр.
(обзор)
В закрытой и отгороженной от мира психиатрической клинике содержатся особо опасные преступники-сумасшедшие, однажды Хаугер спускается в запретный мир Санкта-Психо в поисках ответов на вопросы, давно терзающие его душу, а рядом, в детском саду Полянка, их дети, которые участвуют в экспериментальном лечении, из месяца в месяц молодой воспитатель Ян Хаугер по подземному ходу водит детей на свидание к родителям.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но удивительное появляется очень быстро, и снова появляется устойчивое восприятие персонажа, более того, это одна из тех книг, которая ломает все стереотипы и представления, которые появляются в процессе чтения, хотя иногда было ощущение Острова Проклятых, это было всего лишь ощущение, книга совершенно не похожа ни на что, от однотипных триллеров и детективов, в огромном количестве поступающих в продажу, если честно, уже подташнивает, а попытки скандинавских авторов повторить Девушку с татуировкой дракона уже порядком надоели.

Даже если и были верные предположения, то они оказываются не совсем верными, поэтому обычно я очень быстро просматриваю описание творчества вышеупомянутых авторов и быстренько закрываю подобные книги, ещё один плюсик этому произведению – психология/психиатрия – ненавязчивая и понятная даже для неподготовленного читателя, не извращенная автором и не превращающая книгу в сплошные термины и подтянутые за уши выводы, была приятно удивлена этой книгой.

Когда же история, то идущая сейчас, то убегающая в прошлое, продвигается немного вперёд, и это новое мнение снова меняется, кроме неожиданностей, поджидающих за каждым поворотом сюжета, сталкиваешься с очень приятным языком, которым написана книга, в самом начале, казалось бы, складываешь мнение о главном герое и уже не ждёшь ничего удивительного, переводчик справился со своей задачей великолепно, не разрушив атмосферу времени и места.

На протяжении всей книги нет ощущения, что ты знаешь, что будет дальше, в случае с Санкта-Психо ничего подобного нет, спустя пару дней после прочтения – всё ещё думаешь, как могло всё повернуться в итоге, и что же произошло после финала. , в общем, для тех, кто любит непредсказуемые концовки и не однотипные книги – отличный подарок.
^