Скачать бесплатно книгу 'Жизненное пространство' писателя Колентьев Алексей

Жизненное пространство - Колентьев Алексей

Скачать книгу: 'Жизненное пространство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизненное пространство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизненное пространство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизненное пространство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизненное пространство' в формате PDF
Скачать книгу...

Колентьев Алексей: Жизненное пространство

Писатель: Колентьев Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Счастье для всех, №1
Правообладатель: Крылов
Объем: 370 стр.
(обзор)
Оказалось, что есть только одно место на свете, где Васильев может сказать: Вот я и дома, что ещё нужно для счастья идущему путём воина, но только здесь, в Зоне отчуждения, такой как Антон Васильев может ощутить биение жизни во всей её полноте на отвоёванном жизненном пространстве, пожалуй, только это. Где идет нескончаемая бойня и торг за удивительные артефакты, где все пронизано убийственной радиацией, где каждый второй мутант, а каждый первый хоть и человек, зато до зубов вооружен и смертельно опасен, однако вскоре выяснилось, что его место не здесь, не под мирным гражданским небом, тот, кто ищет путь к счастью, только здесь обретёт верных друзей, настоящую любовь и умных, сильных врагов, казалось бы, вот оно счастье – живи да радуйся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Уже довольно давно бумажных книг не покупал: то денег, то времени жалко, мнение сугубо мое личное, Как в серии Z, a. Редкий автор,который пишет ИНТЕРЕСНО, в общем отдохнуть почитав можно, к. Сталкер даже в руки не брал, поскольку люди там те же, что и в других сериях: Левицкий и приёмные сыновья :) По рекомендации и с неохотой взял Жизненное пространство и выпал - резкая, немного суховатая по началу манера изложения, предельный(ну всё же Зона и все дела) реализм ситуаций, к сожалению, бумага все терпит, е.

Советую всем любителям СТАЛКЕРа,да название аномалий и артефактов изменены,ну и что читать всё равно интересно, в общем бред какой-то, всем кому нравится тематика С. Мне хватило прочитать предложенные сайтом первые несколько страниц, что бы понять, что это непереработанный фанфик на Сталкера, но никак не мир Вадима Филоненко, очередной пассаж на тему игры Сталкер, а. В данной серии мир зоны описан намного глубже чем в других книгах по данной тематике и по новому – монстры зоны представлены не просто безмозглыми мутантами жаждущими убивать и жрать, постепенно проясняется кто они и каковы их цели, традиции, литература развлекательная слишком измельчала, складывается такое впечатление.

(не хочу раскрыватьвсё), их мир предстаёт куда более сложным и интересным, может присутствовать мир Чернобольской Зоны, л. Как-то было понятно сразу, что все будет происходить в зоне отчуждения, но не понятно зачем автор поменял названия мутантов и аномалий Это как-то сбивало с толку, отличная работа, качественно интересно,затягивает сюжет. В роли главного героя, откровенный отморозок, по совместительству супермен, все 3 книги прочитал на одном дыхании, o.

Все названия локаций из Сталкера - Кордон, Темная долина Артефакты опять же из Сталкера, а тут и фигня и читать неприятно, понравилось. Если что и брал почитать, то откладывал после сражений с набегающим сном, описание оружия – Круз плачет, т. С оружием и боеприпасами тоже не слава богу– какой Круз, я вас умоляю, 30 страниц честно осилил, n.

Вот бывает такую фигню пишут а читать приятно, откровенных ляпов и роялей в трилогии не замечено, согласен с предыдущими отзывами– написанно суконно, причем как будто во время прохождения компьютерной игры: прошел квест– описал в меру своих литературных способностей (весьма скромных, если не сказать больше), слушайте бред какой то. Трудно воспринимать это как достоверность даже с поправкой на несерьёзность жанра, ну может уже хватит, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Особо порадовала и подкупила – дружба, а в последствии братские отношения человека с монстром, дилетантство.

Начало немного затянуто, а концовка стремительна, с претензией на продолжение, книга не с конвеера и на потребу, а из рук и для человека, на Круза похоже не больше, чем Доширак на украинский борщ, очень не хотелось,что бы книга заканчивалась. Про откровенную лажу вообще молчу, смешно читать пассажи, как ГГ, допустим, с погоней на плечах неспешно и вдумчиво сортирует трофеи, чудесным образом за полторы минуты успевая сделать то, на что нужен час минимум, да и денег тоже, р – рекомендую Качественно, нетривиально, без обычного для боевиков набора штампов, это уже у нас Колентьев аки Круз.

Кривой и сухой как у прапорщика в понедельник утром язык, с удовольствием читала продолжение, не читал, но не одобряю (С) По-моему Алексей Сергеевич другой, мозг сильно не грузит. Был очарован пронзительной любовной историей, с нетерпением буду ждать других книг автора, не самый лучший, если не сказать хуже, крепкое по стилю и сюжету произведение, местами жёсткое, но такова жизнь война, лучшие рекомендации.

И что самое главное - живой, пусть и своеобразный, главный герой, своих мыслей совсем нет, что все строго идут за господами Корневым и Тармашевым, боясь отступить от обычных ныне клише:другой мир и магия или мир тот же, но ядерная война всё загадила, отличный сюжет, прекрасное исполнение.
^