Скачать бесплатно книгу 'Первый миллион долларов самый тяжелый' писателя Ватутин Сергей

Первый миллион долларов самый тяжелый - Ватутин Сергей

Скачать книгу: 'Первый миллион долларов самый тяжелый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первый миллион долларов самый тяжелый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первый миллион долларов самый тяжелый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первый миллион долларов самый тяжелый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первый миллион долларов самый тяжелый' в формате PDF
Скачать книгу...

Ватутин Сергей: Первый миллион долларов самый тяжелый

Писатель: Ватутин Сергей
Тематика книги: Ценные бумаги, инвестиции, Банковское дело
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
Вы до сих пор сомневаетесь, что сможете начать свое дело и достичь успеха, почему еще необходимо прочитать эту книгу, автор признается: Если бы я начинал сейчас, имея свои нынешние опыт и знания, я взлетел бы гораздо выше и быстрее, терзаетесь вопросом: Где найти клиентов. К тому же создадите мощный поток клиентов, разовьете позитивное мышление и получите инструменты инвестирования, из этой книги вы узнаете, как начать свой бизнес с минимальными вложениями (а то и без них), а также о создании финансового благополучия, искренне надеюсь, что с помощью этой книги у вас это получится гораздо легче, прочитали много книг, но все еще ничего не сделали.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ценные бумаги, инвестиции

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень нравится повестование: нескучное и с юмором, разбавлено анекдотами из жизни, да, реально много практических вещей, s. Автор прочувствовал каждую главу и видно его желание дать правильный совет и уберечь от частых ошибок новичков, подсказать интересный сайт, книгу, которая повлияла на него, методику, которую они со своей компанией внедрили, автору большой респект, здесь вы найдете множество практических советом по организации и развитии бизнеса с нуля, большое спасибо автору.

Сейчас скачал книгу И ботаники делают бизнес Максима Котина, надеюсь почерпнуть из неё больше пользы, чем из Первого миллиона, книгу советую всем, теперь хочу прочитать книгу Ватутина про франчайзинг, полезной для меня стала актуальная информация о современных реалиях жизни предпринимателя в России. Местами книга даже демотивировала (особенно многочисленные рассказы о том, как тяжело найти нормальных сотрудников и партнеров, чтобы не воровали и не обманывали), лично для меня книга не стала откровением в плане бизнес-идей, она лишь немного познакомила меня с автором, его опытом и представлениями о мире вокруг, кстати, после прочтения книги мне не очень понятно, почему она называется именно так, эта книга изменила мой взгляд на бизнес, которым я занимаюся.

Вообще все главы книги напоминали презентацию г-на Ватутина как рекламодателя (портал Туризм), бизнес-тренера (проект Турдело и личный сайт) и франчайзера (сеть турагентств 1001 тур ), а не как автобиографию или тем более руководство к самостоятельному открытию бизнеса, p, не думайте, что эта книга только о турбизнесе – автор постарался каждую главу сделать универсальной, применимой к любому делу от Шиномонтажа до Банка, надо применять :).

Ощущение после книги, будто поговорил с умным человеком и набрался своих идей, великолепнейшая книга, как обычно все этапы борьбы за место под солнцем замазаны рядовыми словами современных бизнесменов, в отличие от книг, которые сейчас выпускают в избытке Манн, Иванов и Фербер, которые вода-водой и читаются по-диагонали, эта напичкана весьма ценными советами.
^