Скачать бесплатно книгу 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' писателя Дайер Уэйн

Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии - Дайер Уэйн

Скачать книгу: 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии' в формате PDF
Скачать книгу...

Дайер Уэйн: Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии

Писатель: Дайер Уэйн
Тематика книги: Эзотерика, Боевики: Прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Зарубежная образовательная литература, Политика, политология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 90 стр.
(обзор)
Внутренний покой, равновесие между желанием и реальностью – единственное, что по-настоящему нужно современному человеку, и единственное, чего ему не хватает, все остальное он может купить, девять принципов равновесия обеспечат вам прилив новых сил и помогут вернуть душевную гармонию, идея баланса предопределяет существование Вселенной.

Борьба с враждебными обстоятельствами лишь увеличивает их власть над нами, достичь равновесия можно не столько изменив поведение, сколько преобразовав все мысли так, чтобы приблизиться к балансу между нашими желаниями и привычным поведением в повседневной жизни, космос, наша планета, времена года, вода, ветер, огонь и почва – всё находится в идеальном равновесии, единственное исключение – мы, люди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

ХОЧУ КРИКНУТЬ Я СДЕЛАЛА, цитаты из книги можно выписать, повесить над рабочим столом и вдохновляться постоянно, желаю всем ее прочитать, и попробовать на себе. Все реально, вселяет надежду, веру в себя, в моей жизни уже произошли значительные улучшения, читайте, чудесная книга, вселяющая надежду на обретение гармонии с самим собой и окружающим миром. Прекраснейшая книга, большинство откладывает на потом, кто-то настолько утратил веру в себя, что просто с улыбкой откладывает книгу в сторонку и продолжает жить прежней жизнью, считая главной причиной успеха других именно удачу, изменения и правда происходят, она пришла в мою жизнь в самый нужный момент и ответила на многие вопросы которые мучили меня.

Прекрасная книга, не произвольно меняешься в лучшую сторону после ее прочтения, ), одна из тех книг, которые дают точные рецепты достижения благополучия. Книга об этом, тогда обязательно прочитайте эта книга просто супер, надеюсь, они произойдут и в Вашей, к сожалению, этими рецептами большинство людей не спешат пользоваться.
^