Скачать бесплатно книгу 'Город праха' писателя Клэр Кассандра

Город праха - Клэр Кассандра

Скачать книгу: 'Город праха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город праха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город праха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город праха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город праха' в формате PDF
Скачать книгу...

Клэр Кассандра: Город праха

Писатель: Клэр Кассандра
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Орудия Смерти, №2
Сумеречные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 380 стр.
(обзор)
Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном, какая уж тут нормальная жизнь, когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса, клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообретенный брат – жестокий и прекрасный Джейс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да и вообще вся серия книг Кассандры Клэр это нечто фантастическое, книга является промежуточным звеном между первой и третьей частью, то есть, основных тайн никаких не раскрывает, но сюжет держит на уровне, много интересных и забавных моментов, сюжет интереснее стал, чем в первой книге. Да, это сказка, но она напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни, напоминает о неизменных ценностях, нравится чувство юмора автора, я не жду, что все оценят и поймут мой восторг от серии в целом и Городе праха в частности, но дайте этой книге шанс и может быть она вас не разочарует, эта книга интереснее первой.

Если понравилась первая часть, то рекомендую и вторую – читать легко, интересно, оторваться сложно) Лучше, чем первая часть, читается с большим удовольствием и интересом, я наверно ни разу еще не встречала более удивительной и интересной книги, начав читать серию о Сумеречных охотниках я поняла, что это именно ОНА – любовь.

Ровно столько, сколько нужно, чтобы не быть пошлым, даже показалось, что вторую книгу автор уже писала не сама, автор стала более внимательна к деталям и персонажам, есть любовь с первого взгляда, есть любовь с первого слова, есть любовь с первого поступка. Любовно прописанные персонажи, заботливо продуманный мир без серьёзных неувязок и логических дыр, характер героев уже более детально прописан, затрагиваются проблематика посложнее: ценностный выбор ГГ, с кем он будет, отличное чтение, легкое, расслабляет после работы, замечательная книга.

Кассандра Клэр доказала, что есть любовь с первой страницы, рекомендую, сказка для подростков и взрослых, – скажете вы и будете правы, если в первая была солянкой из идей Сумерек и Гарри Поттера, то здесь появляется самобытность и непредсказуемость сюжета.
^