Скачать бесплатно книгу 'Наработка на отказ' писателя Громов Александр

Наработка на отказ - Громов Александр

Скачать книгу: 'Наработка на отказ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наработка на отказ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наработка на отказ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наработка на отказ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наработка на отказ' в формате PDF
Скачать книгу...

Громов Александр: Наработка на отказ

Писатель: Громов Александр
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Мир Капли, №1
Галактическая
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Ни одна из попыток вступить с ними в контакт или уничтожить не принесла успеха, сверхцивилизация, именно над этими планетами появляются загадочные черные корабли, иная цивилизация.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прекрасная книга, глубокая и чистая, очень правильная и поднимающая проблемы, которые уже давно человечество должно поставить во главу угла, одно из лучших произведений Громова, одним словом, если вы любите читать серьезные вещи, если любите думать и вникать, то этот автор и эта книга для вас, тогда еще Александр Николаевич писал действительно замечательные вещи.

Серьезная, для кого-то может быть даже тяжелая книга, прочитав которую еще долго находишься под впечатлением, отличный пример настоящей научной фантастики, лично мне все перечисленные книги напоминают произведения Стругацких, интересные задумки, на которые нанизан сценарий извилистой тропкой.

Как и обычно автор через внутренние переживания главного героя затрагивает различные очень важные для человечества и для отдельного индивида проблемы, в произведении есть все: и новые загадочные еще не до конца освоенные людьми планеты, и новые виды живых существ, и космические корабли и многое многое другое, наработка на отказ, Ватерлиния, Властелин пустоты все это очень хорошие, добротные образцы научной фантастики, на все действия в книге мы смотрим через призму переживаний и внутренней борьбы разведчика Шабана.

Что касается произведений Громова вообще, то особо хочется отметить его особый подход к вопросам человеческого взаимоотношения, психологии, это скорее классическая научная фантастика, и естественно читатель тоже начинает задумываться о глобальном, о вечном: а правильно ли мы живем, сколько же можно бездумно стремиться только к развитию за счет уничтожения всего живого, может быть пора уже оглянуться и посмотреть сколько прекрасного вокруг, когда же уже люди начнут ценить природу и живых существ, окружающих нас, и одно из первых.

Однако Наработка на отказ далеко не легкое чтиво, видна некоторая эрудиция и полет фантазии автора, очень часто главный герой сталкивается с проблемами столь глобальными, что читатель просто вынужден будет переосмыслить свое собственное отношение с проблеме, приятно читать.
^