Скачать бесплатно книгу 'Просто вместе' писателя Гавальда Анна

Просто вместе - Гавальда Анна

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто вместе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто вместе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавальда Анна: Просто вместе

Писатель: Гавальда Анна
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр.
(обзор)
Ее книги, покорившие миллионы читателей, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы, роман Просто вместе – это мудрая и светлая книга о любви и одиночестве, о жизни, о счастье, эта удивительная история, простыми словами рассказывающая о главном, легла в основу одноименного фильма Клода Берри с Одри Тоту в главной роли (2007), ее называют звездой французской словесности, новой Франсуазой Саган, нежным Уэльбеком, литературным феноменом и главной французской сенсацией.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не читала ещё такого великого произведения, как это, очень точная и красивая книжка, возможно, немного сентиментальная, но не слишком, и в конце плакала от счастья. Герои родными стали что ли, современная проза, 2, точнее 3 человека в большом мире, как можно дружить и любить, я была в Париже,работала уборщицей,переживала,влюблялась,сомневалась,любила.

По ней снят фильм, тоже очень милый, боже, в конце я рыдала, я думаю эту книгу стоит почитать всем Начала читать и всё,пропала Книга читается так,что забываешь где ты находишься, но книга точнее, прочитав эту душевную историю, невольно начинаешь верить, что мечты сбываются. Понравилась история, книга, над которой не стыдно и поплакать – потому что это не слащавая сентиментальность, а обнаженность нервов, необычно, на удивление приятное чтение, так как когда читаешь есть желание читать не отрываясь.

Книга оставляет впечатление, и что заметила – по в процессе прочтение меняется отношения к героям, но ведь оно того стоит, вариация на тему известной, но не многими принимаемой как руководство к действию мудрости: если тебе очень плохо, найди того, кому еще хуже – и помоги ему. Не оторвалась, очень добрая и захватывающая книга, интересный слог, читается на одном дыхании, чудесная, прекрасная, тонкая книга, книга, которая не может оставить равнодушным никого История простой девчонки, которая хотела простого человеческого счастья и обрела его, главное – верить.

Прекрасная книга, будет очень хорошо, если у Вас на сайте появятся еще какие-нибудь тексты этого автора, здорово показана вся гамма чувств, стоит прочитать и для того, что бы начать самому верить в лучшее, искренность и дружбу. Рекомендую всем прочитать, стиль изложения напоминает произведения Франсуазы Саган, кино так не воспринимается, хотя можно и посмотреть, иногда, чтобы выживать вместе, требуется больше мужества, чем чтобы тихо помереть в одиночку.

Автора не знала, взяла почитать, это не слащавая романтическая история, а жизнь нескольких людей с их бедами и радостями, и в то же время читается на одном дыхании, так как сюжет захватывает, да и мастерство автора очевидно, начало было скучновато, потом затянуло, гамма чувств и счастливый конец очень радуют. – убеждает нас Гавальда, было искренне жаль, что книга закончилась так быстро, она настолько восхитительная, что от неё трудно оторваться, без жестокости, пошлости, а постепенно ты меняешься и становишься не одинок.

Необычный слог, после прочтения осознаешь, что каждый может найти свое счастье в жизни, перевод очень хороший, одним словом – оставит впечатление у читателей без привязи к возрасту последних Книга просто великолепная.
^