Скачать бесплатно книгу 'Взгляд висельника' писателя Варго Александр

Взгляд висельника - Варго Александр

Скачать книгу: 'Взгляд висельника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Взгляд висельника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Взгляд висельника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Взгляд висельника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Взгляд висельника' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Взгляд висельника

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Врач со слов Сережи составил фоторобот мужчины и сразу же заметил его поразительное сходство с теми фотороботами, которые были составлены другими пациентами несколько дней назад, тревога не миновала Александра и Лидию Истоминых, они заметили, что их сын Сережа, компьютерный фанат, в последнее время ведет себя как-то странно, по стране прокатилась волна детских самоубийств.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое впечатление, что автор начитался статей про самоубийства подростков и описал прочитанное, в целом прочёл на одном дыхании, не захватило до конца не осилил. Мистическая часть произвдения лично мне показалась слабоватой, всё ждал вот сейчас начнётся но так и не осилил бросил. А вот следующая вещь обиженная на одном дыхании это уже тот первый варго, автор, под ликом главного героя, видит, что проблема эта распространяется со скоростью компьютерного вируса, но доносит до нас, что не всё ещё потеряно: есть люди, которым не все равно, которые борются и будут бороться, иногда логичность не 100%, и это создаёт дыру в потоке наползающей на вас лавы ужаса, давая небольшую передышку, на мой взгляд, автор плохо разбирается в психологии подростков, хотя настаивает на таковом знании.

Психологически, этот рассказ труден для восприятия, особенно родителям подростков, родители подростков, по версии автора, просто недалекие, злые, самовлюбленные эгоисты, и только они повинны в детских бедах, жуть приходит, наползает мрачной массой, и больше не отпустит, пока не настанет конец, можно дёргаться, убегать, прятаться, защищать все четыре стороны, но смерть придёт с пятой, неожиданной и спасения нет.

Если бы эту книгу экранизировать, получилось бы нечто по типу фильмов Звонок, Фантазм, или старого русского ужастика Прикосновение, может быть, и вам понравится эта книга, книга подходит для людей любого возраста: как для подростков, так и для их родителей, он как призыв – есть о чём задуматься.
^