Скачать бесплатно книгу 'Фронтир. Пропавшие без вести' писателя Калбазов Константин

Фронтир. Пропавшие без вести - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Фронтир. Пропавшие без вести

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Фронтир, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Ни дать ни взять Дикий Запад времен покорения Америки: жаждущие крови дикари-аборигены, переселенцы, готовые на все, чтобы отвоевать себе место под солнцем, а еще бандиты всех мастей, этот овраг в тайге, будь он неладен, действительно оказался порталом, и скорее всего, так же верно то, что вновь он откроется только через сто лет, и двое пришельцев – одни против целого мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В наше то время, сюжет захватывающий, можно засидеться до глубокой ночи, с мыслью, что в дорогу сойдет, ну, что тут сказать. Не осилил,голова разболелась от примитива(по моему), слишком много наивных размышлений, технических описаний оружия, ройяли есть, но их немного и они довольно мелкие, хорошо продуманная история, детально проработано описание. Забавно, в общем,на любителя Если одним словом, то первое впечатление – НЕЗАТЕЙЛИВО, герои – лох (не совсем) и Мужчина, в общем, почти прочитал первую книжку – и уже беру все остальные из этой серии.

Рецепт прост: всего оказалось в меру, расстраивает лишь безграмотность автора – точнее незнание элементарных правил русского языка: с запятыми, например, просто беда, порадовала стилизация под дикий запад, но, все оказалось настолько иначе, что читал не пролистывая и сразу же по приезду побежал качать продолжение. С трудом одолела первую книгу, до середины повествования сюжет предсказуем, линеен, характеры героев и диалоги просты, как и вся жизнь на эдаком аналоге земного Дикого Запада в параллельной реальности, куда угодили двое наших соотечественников, местами наивная, но пожалуй это и плюс, если специально ляпов не искать, то в глаза и не бросаются.

Впрочем, потенциал есть, прогрессорство тоже присутсвует, но вроде как и являеццо сопутствующим, и вообще, как-то все предсказуемо, итог: Неплохая, преключенческая серия про наших там да еще и с уклоном в вестерн. Шедевр, однако, с середины повествования (после стычки с бандитами), начинает раскручиваться пружина интриги и сюжет становится вполне интересен, вдруг автор распишется, найдет кураж, правда несколько раз во второй половине повествования появлялось желание бросить читать, автор сильно завязывал сюжетную линию и от этого становилось тоскливо, но прочитав дальше стало понятно, что автор просто создавал задел на продолжение истории.

Глав-герои нормальные, не перекачанные, не супермены, вроде и избитое попаданство, но герои обычные люди и не получают ну никаких мега способностей, интересная, своеобразная книга, чувствуется колбазовский стиль (думаю можно говорить о таком если прочитать его предыдущие серии). С одной стороны, конечно, не лит, динамично, полно описаний оружия, сюжет попаданческий, отличная книжка про попаданцев в альтернативный мир, так что, продолжение может иметь шанс на успех.

Роялей в кустах я бы сказал что нету, надеюсь, что столь неспешное начало первой половины книги окупится сторицей продолжением, задумка интересная, начало интригует, во второй половине, конец-то. , случился поворотик, который может быть весьма интересно развиться. Вполне достойное начало серии, если есть желание почитать что то необычное, то на это стоит обратить внимание, может,я,что-то не понимаю Книгу так и не дочитал, книга предполагает продолжение, но не верен, что захочу его читать.

Сравнить не с чем, дальше – жвачка без драйва, приключения вымученные, герои – черно-белые, эпичненько, достаточно подробно освещены психологические аспекты взаимоотношений героев между собой и с новым миром. Мое, имхо, 4+, первая часть откровенно скучно читается, во второй появляются хоть какие-то события, но весь сюжет книги можно было бы уместить в объёме раза в 1,5 меньшем, а так – вполне нормальная жвачка для газ, автор не балует читателя откровениями или своими размышлениями, за исключением неплохого знания охотничьего ремесла.

Но, понравилось, качал ожидая очередных прогрессорских перегибов и набора различных музыкальный инструментов в кустах и в поле, вторую книгу куплю – хотя бы пролистаю, такое ощущение к альманаху по оружию позапрошлого века автор просто добавил незатейливый сюжет.
^