Скачать бесплатно книгу 'Шаман' писателя Давыдов Сергей

Шаман - Давыдов Сергей

Скачать книгу: 'Шаман' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаман' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаман' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаман' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаман' в формате PDF
Скачать книгу...

Давыдов Сергей: Шаман

Писатель: Давыдов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ролевик
Правообладатель: Эксмо
Объем: 520 стр.
(обзор)
И уже вечером этого дня Дмитрий горько раскаялся в своем решении, ведь бог игры, коварный Арагорн, свободно путешествующий между мирами, взял и переместил Дмитрия, прикорнувшего на полянке, в страну, где водятся высокоученые маги, пылкие джинны, изворотливые лисы-оборотни, жестокие орки, тупые тролли и прочие мифические существа, но Дмитрий горевал недолго, он и в самом деле увлекся магией и прочим шаманизмом, ему досталась роль шамана.

Единственное, чего Дмитрию не хватало в новой жизни, так это обыкновенного Интернета, ну что ж, пришлось отбавлять, но однажды друзья уговорили Дмитрия поучаствовать в ролёвке на свежем воздухе, зато врагов стало хоть отбавляй.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор старался на 4, описание мира отрывочное, предполагается постапокалептичный мир, набор мировых реквизитов практически стандартен для магического фентези, картинку видно, читается легко. Сергей, имеются кроме основного героя и побочные, но прописаны эклектично, как бы команда попаданцев и не одна, не считая аборигенов, одним словом приключения, да еще и шамана, мы ждем.

Ждем продолжения, очередной попаданец волей Бога, описание немного схематичное, но герой немного необычной специализации, поэтому интересно, мне нрвиться, картинку видно действительно хорошо, что бывает к сожалению, далеко не у всех авторов. Когда будет продолжение, книга читается легко, насыщена действием, с легкой иронией и юмором, и главное,во время чтения, сходные произведения есть, но не совпадают уж полностью или головы у авторов работают сходно или присматривают удачные находку друг у друга.
^