Скачать бесплатно книгу 'Семь лепестков зла' писателя Романова Галина

Семь лепестков зла - Романова Галина

Скачать книгу: 'Семь лепестков зла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь лепестков зла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь лепестков зла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь лепестков зла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь лепестков зла' в формате PDF
Скачать книгу...

Романова Галина: Семь лепестков зла

Писатель: Романова Галина
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Но возле дома Рыковых Альбина неожиданно встречает аж двух своих поклонников – коллегу Сергея Иванцова и бывшего возлюбленного – журналиста Влада Сиротина, молодая сотрудница полиции Альбина Парамонова расследует дело о странной гибели бизнесмена Виталия Рыкова, которую все считают несчастным случаем, несчастная красавица, скорее всего, ничего нового не сможет рассказать, и опять в один голос все уверяют Парамонову в том, что это был несчастный случай.

Однако на следующий день оказывается: Сиротин погиб накануне в автокатастрофе, машина Влада на огромной скорости проносится мимо Альбины, ни у одного из экспертов не вызывает сомнений естественная причина смерти Рыкова, неужели он следит за ней.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала не отрываясь, книга мне понравилась, хотя должна признать, что сюжет излишне маловероятен, даже положительные герои этим же страдают, единственный недостаток: считаю, что плохо раскрыт момент перехода чувств Альбины от ненависти до любви к Сергею, по сюжету она его так ненавидела и вдруг бац: к тебе или ко мне.

Стараюсь быстрее найти и прочитать, захватывающий и необычный сюжет, образы выписаны достоверно и глубоко, так и представляешь себе всех действующих лиц, но в остальном все отлично – любовь-морковь и все враги повержены, но читать было интересно Спасибо автору за доставленное удовольствие. Книгу прочла с интересом, только или я старомодная, да и старая читательница, меня всегда удивляет, настораживает и кажется неприемлемым, когда авторы укладывают мало знакомых людей в постель прямо с первого часа знакомства, я всегда проверяю, не появилась ли новая книга, сюжет интересный, даже не очень обычный, но чересчур уж мало реальный.
^