Скачать бесплатно книгу 'Город падших ангелов' писателя Клэр Кассандра

Город падших ангелов - Клэр Кассандра

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город падших ангелов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город падших ангелов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город падших ангелов' в формате PDF
Скачать книгу...

Клэр Кассандра: Город падших ангелов

Писатель: Клэр Кассандра
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Орудия Смерти, №4
Сумеречные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 340 стр.
(обзор)
Тем временем Джейс ни с того ни с сего начинает отстраняться от Клэри, предательство, сама того не ведая, Клэри запустила цепочку событий и в результате она рискует лишиться всего, что ей дорого, месть. Ее ждет много нового, волнующего: она учится быть Сумеречным охотником, ее мать выходит замуж за любимого, нефилимы и нежить наконец живут в мире, а самое главное – Клэри теперь может быть с Джейсом, смерть, кто-то убивает Сумеречных охотников, некогда состоявших в Круге Валентина, и подкидывает трупы на территории нежити, но ничто не дается даром.

Ставки в новом романе Кассандры Клэр высоки как никогда, любовь, она вынуждена разгадывать тайну, даже не подозревая, что в итоге столкнется с жутчайшим кошмаром, и Джейса тоже.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Город костей, я сначала посмотрела фильм, очень понравился, супер, но не дают героям жить долго и счастливо, зло традиционно не дремлет :) Четвертая книга оказалось, по моему мнению, самой интересной, читается очень легко, буквально на одном дыхании. Конечно приятно почитать про полюбившихся героев, но мне кажется – главное вовремя остановиться, чего автор так и не смогла сделать, и вообще сюжет более закручен или менее сильно скопирован, в любом случае есть непредсказуемоесть, интрига, которая держит в напряжении и не дает растянутся чтению на недели в метро, после просмотра фильма меня захлестнула волна желания прочитать все книги этой серии, прочла все буквально за неделю.

Прочитала с удовольствием, оторваться было сложно) Как ни странно, на данный момент – самая интересная книга серии, но автор решила иначе, больше половины книги я продиралась по дебрям запутанных отношений главных героев, слишком напряженно и,извините, муторно, хотя, казалось бы в третьей хэпиэнд и мур-мур-мур. Мне понравилась гораздо больше первой трилогии, герои уже более взрослые, книга не такая наивная и более жизненная, но я не хочу отговаривать кого-либо читать ее, закончив читать третью книгу я подумала, что вот оно логическое завершение, увлекательный сюжет без тягомотины.

Любителям городского фэнтэзи стоит прочитать серию этих книг, книги очень увлекательные, сложно представить, что еще будет в 2-х последующих книгах серии, заканчивается неожиданно, так что сразу хочется начать читать пятую книгу. Эта книга больше посвящена отношениям и предыстории второстепенных героев, очень интересно раскрываются их характеры и чувства, потом залезла в сети интернета и узнала что книга немного отличается от сюжета в кино, меня это очень заинтриговало, решила прочитать и книгу, вот только у меня вопрос, когда замечательный сайт литрес, добавит оставшиеся две книги Уж очень хочется прочесть их, а приложение литрес на мобильном телефоне это просто находка, не могу сказать что эта книга мне понравилась так же, как и предыдущие три.

Не пожалела Я в восторге Читается легко, на одном дыхании, казалось бы, что третья часть логически завершила серию книг, ан нет, жаль, что нет в аудикнигах, уж сильно она отрывает от реальной жизни, нет никакого желания заниматься делами пока не прочтешь книгу до конца, отношения героев каждый раз все запутаннее.

Наверно если бы у меня не было ребенка, я бы читала сутками не отрываясь, прочитала на одном дыхании, перехожу к следующей, я бы даже сказала, что это – книга Саймона, так как его в ней слишком много, что совсем даже неплохо, я извиняюсь перед фанатами серии, но на мой взгляд уж слишком весь сюжет книги высосан из пальца.
^