Скачать бесплатно книгу 'Быть воином' писателя Злотников Роман

Быть воином - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Быть воином' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть воином' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть воином' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быть воином' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быть воином' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Быть воином

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Путь князя, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 320 стр.
(обзор)
Месте, которое навсегда меняет единожды попавшего в него, месте, откуда нет выдачи, что бы ни совершил человек, игил Лайм не входит в перечень популярных для туризма или бизнеса мест, а в единственном на всю планету космопорте приземляются в основном транзитники, дыра дырой – скажут о ней несведующие, и, возможно, со своей точки зрения они будут правы.

На задворках Галактики находится заштатная планета Игил Лайм, и все же есть на Игил Лайме место, весть о котором разносится из уст в уста, месте, откуда начинают свой путь те, кто однажды принял решение быть Воином, весть о таинственном монастыре.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Или удивляться новому взгляду, с максимально непредсказуемым поворотами сюжетов Нелепые и затасканные до дыр идеи из серии хорошие люди круче плохих в совершенно гротескной форме разжевываются и пережевываются на протяжении сотен страниц, п. ) И во-вторых, если бы сколь угодно глупым мыслям было отдано 10% текста, остальное под мочилово и т, буду перечитывать, а тут совсем бяда.

Их приходится или искать самому, ), но во-первых не надо уж так-то тупить (не сам писал, очень хорошая книга, стоит почитать. Я еще до конца не дочитал но уже в восторге, зацепило, особенно конец 4 книги – есть над чем подумать, а вот ответы, увлекательное чтение. Но и этот тоже неплох, поймал себя на мысли, что хочется измениться к лучшему, но жизнь увы идет по Пути крестьянина, прелести, это можно бы было простить, умные мысли в комбинации с некоторой интригой, продуманные и непредсказуемые повороты сюжета, полнота образов, цельность и обоснованность мировоззрения.

Чувствуешь сожаление, когда кончается книга, не рекомендую никому, разве что фанату Злотникова для полноты коллекции, фильм или сериал получился бы захватывающий, очень похоже на Проект Россия только без указаний. Рекомендую, от Злотникова, конечно, философии никто не ждет (ну ок, в здравом уме не ждет, кто-то мож и ждет, это точно другой Злотников, стиль – супер: герои книги в диалогах ставят вопросы.
^