Скачать бесплатно книгу 'Право на Спящую Красавицу' писателя Райс Энн

Право на Спящую Красавицу - Райс Энн

Скачать книгу: 'Право на Спящую Красавицу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право на Спящую Красавицу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право на Спящую Красавицу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право на Спящую Красавицу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право на Спящую Красавицу' в формате PDF
Скачать книгу...

Райс Энн: Право на Спящую Красавицу

Писатель: Райс Энн
С помощью: Черная Галина
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей, Очерки
Книга из серии: Спящая Красавица, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр.
(обзор)
В 1983 году, написав серию романов о Спящей Красавице, Э, в мир, перед очарованием которого устоять невозможно, потому как он пропитан неукротимым духом и создан воображением несравненной Энн Райс, рокелавр создала для читателя без комплексов чарующую и соблазнительную взрослую сказку, в мир, где традиционные представления об отношениях полов, подчинении и власти терпят крах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если ждете много беспорядочного секса, порки и самокопания персонажей на тему подчинения, тогда книга для Вас, как обещали, так и есть – разврат, садизм, извращения и унижения ( в лёгкой форме), на каждой странице, нет тут ни тонкости ни смысла,про чувство романтизма и разговора нет. Дочитала с 3-ей попытки, только потому что не люблю бросать не дочитанные книги, у автора не все дома, конечно извращенцев полно, поэтому читателей найдется на эту историю,но романом женским это никак не назовешь, книга абсурд, не советую читать, тратить свое время, если ждете от книги эмоционального взрыва, увлекательной любовной истории, то не дождётесь, ерунда полная.

Повелась на рекламу и купила сразу 2 части, прочитала малую часть первой, стало тошно и мерзко, бред сумасшедшего, после всех частей оттенков и цвет боли я думала мне понравится нечто подобное, но тут явный перебор, автор писала в заголовке что пыталась выразить свои самые сокровенные желания, ну и желания у нее я вам скажу Я когда читаю книгу ставлю себя на место героя, и в этой книге я поняла что не смогла бы быть на месте этой красавицы поэтому и не смогла дочитать, чувство собственного достоинства что ли, признаюсь, до конца не дочитала,(дошла до середины), стало скучно, язык очень бедный, плюс явные недостатки перевода и опечатки, сюжет неинтересный, что за бред.

Купилась на рекламу и купила не читаю фрагмент, больше такого делать не буду, но, как оказалось, постоянство это не есть хорошо, в данном случае, не ожидала, автор ещё как то сумел сравнить этот романец с 50 оттенков серого,скажу честно и рядом не валялся.
^