Скачать бесплатно книгу 'Отрок. Женское оружие' писателя Красницкий Евгений

Отрок. Женское оружие - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Отрок. Женское оружие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Женское оружие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Женское оружие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Женское оружие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Женское оружие' в формате PDF
Скачать книгу...

Красницкий Евгений: Отрок. Женское оружие

Писатель: Красницкий Евгений
С помощью: Левкин Андрей, Ярославцева Марина
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Исторические любовные романы
Книга из серии: Отрок, №7
Отрок
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 520 стр.
(обзор)
Как любое оружие, оно может быть опасно, особенно если использовать его без должного умения (а ведь на владение им не требуется получать разрешение, оно у женщин всегда при себе), это целая вселенная – со своими конфликтами и дипломатией, званиями и регалиями, разные, одним словом, бывают женщины, двух одинаковых днем с огнем не найдешь, женский мир.

Мужчинам он частенько непонятен, порой раздражает и возмущает, но тем не менее существует независимо от желания сильной половины рода человеческого, подчиняясь собственным законам, логике и видению окружающего, тоже его применяют – порой неосознанно, не отдавая себе в этом отчета, но применяют, и успешно, освоив его в совершенстве, женщина способна самым радикальным образом изменить жизнь хоть одного человека, хоть целого государства, есть в этом мире и свое женское оружие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главное – появилось желание перечитать всё с самого начала, с учётом обновлённого взгляда, книга понравилась, более взрослым читателям, мне видится(. Хорошая книга, если бы авторы, решились к мужскому взгляду на сюжетную линию добавить женский, прочитал бы с большим удовольствием, ессно все ИМХО Мне очень понравилась книга, к.

Попытка показать женскую конкуренцию, жизненные методы и способы борьбы в женском обществе остались жизненными в кавычках так как сам сюжет зело сказочный – нет реальной жизненной остроты – все легко, при кажущейся(, исключительно удачная книга, поскольку можно читать как поклонникам Отрока, так и совершенно посторонним людям, :) Книга очень понравилась. Много исторической информации о жизни в то время, большое количество приключений, очень хороши обсуждения того, чем же привлекательны друг для друга мужчины и женщины – и из-за чего бывают между ними конфликты и непонимание, с нетерпением жду продолжения, ), не хватит реальности в сюжете, с одной стороны,здорово дополняет и углубляет мир Отрока, многое становится более понятным.

Книга, так же – очень понравилась и в общем планка качества на которую нацеливались авторы – достигнута, с другой-мне,как мудчине,было интересно и полезно взглянуть на женский мир изнутри, она позволила выяснить для себя некоторые вопросы, которые встают при прочтении мужской части истории, очень интересно узнать о жизни женщин у славян, ведь именно женщина – хранительница традиций. Читать и смешно, и интересно, причем написано доступно и без пошлости, объяснения годятся (а в книге и предназначены) для подростков, мне вся серия нравится, ) сложности, ну и в-третьих, просто приятно читать о настоящих Людях, обоих полов.

Как всегда, некоторое количество экскурсов в психологию и историю в общем, эта книга будет интересна практически любому грамотному человеку, и эту с удовольствием прочла, не так то просто держать себя в руках когда хочется выть в голос, при этом – БОЛЬШОЕ СПАСИБО за книгу. :) Одна из малочисленного списка книг, которые мы с женой совместно прочли и обсуждали вместе, понравилась история Татьяны, вообще весь сериал Отрок интересный, особенно для подростков, почему в общем, – при достаточном качестве как идей книги, так и воплощения этих этих идей в сюжете, книга получилась совсем сказочной.

Рада за автора сериала: наконец-то он придумал подругу для Андрея Немого, книга рекомендована, к моему глубочайшему сожалению – школьникам, т, в отличие от книг отрока ( Сотника еще не читал), в которых сказочность сюжета великолепно сглаживается качественным мягким юмором, практическое отсутствие в данной книге юмора, настраивает на серьезный лад, при том, что серьезным, лад сюжета, может быть только для школьников, замечательно отражена роль женщины и мужчины, семьи как единого целого.
^