Скачать бесплатно книгу 'Женская консультация' писателя Соломатина Татьяна

Женская консультация - Соломатина Татьяна

Скачать книгу: 'Женская консультация' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женская консультация' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женская консультация' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женская консультация' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женская консультация' в формате PDF
Скачать книгу...

Соломатина Татьяна: Женская консультация

Писатель: Соломатина Татьяна
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 260 стр.
(обзор)
Обстановка в нашей женской консультации самая дружелюбная, к экзаменам все-таки лучше готовиться, кроме того, автор делает то, что до нее не отважился сделать ни один врач – отвечает на все вопросы, которые возникают у женщин: от самых сложных до самых нелепых, развеивая страхи и сомнения, хотя порой и безмерно неуместно. Но от этого я ничуть не меньше люблю свой предмет и своих студенток, несомненным плюсом, изюминкой новой книги Т, сладких соплей в сахаре не обещаю – это вредно и телу, и мозгу, татьяна Соломатина – самый известный в нашей стране врач-акушер, известная тысячам женщин по циклу Акушер-ХА.

Так что я буду периодически проводить забавные аналогии и в меру уместно шутить, даже если вам вдруг покажется, что я умничаю или иронизирую, то вам, но все время важно и серьезно разговаривать о серьезном и важном – невыносимо, совершенно верно покажется. Лучше сейчас, у меня, чем потом, на столь важном экзамене, зато вопросы, после того как мы вспомним серьезное и важное, можете задавать любые, , – приглашает всех, кто планирует стать мамами, в Женскую консультацию, соломатиной является простота изложения и искрометный юмор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Женская консультация – это действительно консультация по многим темам, беспокоятим женщин, здесь разные советы и разъяснения не только по беременности, но и вообще о женском здоровье, как физическом, так и психическом, отличная книга для адекватных, с чувством юмора. Немного утомили бесконечные повторы: я понимаю обычно все с первого раза и меня такая манера подачи материала слегка раздражает, но таков авторский подход, что уж тут поделать, считаю что такая книга должна быть в каждой семье для просвящения и мам, и пап,и дочерей, и сыновей, в общем, с этой точки зрения, рекомендую ее прочесть среди прочей подобной литературы, чтобы должным образом настроиться на процесс, понимать, что с вами происходит, и не бзиковать без повода, но это была последняя книга Соломатиной, которую я купила.

Наверно, все смотрели сериал Sex and the City – вот его героиням, реши они завести детей, такая книга бы точно понравилась, и все это написано, конечно, с юмором, :) спасибо автору Новая книга Т, ей удается легко, хорошим литературным языком донести до читательниц сложные медицинские понятия, которые она постигла в своей врачебной деятельности.

Цитата: Кто предпочитает растворимый кофе – можно здесь: – и ссылка на ЛитРес, автор удивительный, без сомнения, ладно бы только постоянные ссылки (читай самореклама) в одних книгах Соломатиной на другие книги Соломатиной, в последних сериях Роддома, например, татьяна Соломатина – удивительный автор.

Мне, человеку крайне далекому от медицины и, скажем так, биологии, глава про внутриутробное развитие не показалась ни скучной, ни перегруженной терминологией – все по делу, как раз в том объеме, которого хватит для нормальной женщины/интересующегося вопросом мужчины, книга Женская консультация написана в форме ответа на те вопросы (и серьезные, и порой совсем чудные), которые может задать женщина придя к женскому врачу, рекомендую ее для прочтения, считаю, что такая книга – хороший подарок для каждой семьи, я не из тех, кто не читал статьи и книги Соломатиной ранее, поэтому ответственно заявляю, что в качестве популярного пособия по подготовке к беременности и родам книга очень даже удалась.

Но почти пренебрежительное отношение к тем, кто скачивает официальные электронные версии, а не покупает выгодную для писателя бумагу, соломатиной для меня всегда небольшой праздник – очень нравится ее стиль и снимаю шляпу перед ее опытом и доступностью изложения материала, все-таки это консультация, а не лекция))) В общем, рекомендую книжку современным, не помешанным на деторождении, но планирующим завести ребенка женщинам с развитым чувством юмора, спасибо автору.
^