Скачать бесплатно книгу 'Иллюзион' писателя Гаглоев Евгений

Иллюзион - Гаглоев Евгений

Скачать книгу: 'Иллюзион' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзион' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзион' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иллюзион' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иллюзион' в формате PDF
Скачать книгу...

Гаглоев Евгений: Иллюзион

Писатель: Гаглоев Евгений
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Зерцалия, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Росмэн
Объем: 300 стр., 7 иллюстраций
(обзор)
И начинаются невероятные приключения: разверзающиеся зеркала впускают в наш мир чудовищ, зеркальные двойники подменяют обычных людей, стеклянные статуи оживают, сюжет развивается очень динамично: драки, погони, сражения, катастрофы, превращения, таинственные исчезновения, неожиданные узнавания, евгений Гаглоев – молодой автор, вошедший в шорт-лист конкурса Новая детская книга, загадочная страна Зерцалия, расположенная где-то в зазоре между разными вселенными, управляется древней зеркальной магией.

Земные маги на протяжении столетий стремились попасть в Зерцалию, а демонические властелины Зерцалии, напротив, проникали в наш мир: им нужны были земляне, обладающие удивительными способностями, невероятная фантазия в сочетании с несомненным литературным талантом помогла молодому автору написать книгу по-настоящему интересную и неожиданную, его роман Иллюзион – первая книга серии Зерцалия, настоящей саги о неразрывной связи двух миров, расположенных по эту и по ту сторону зеркала, герои этой серии – обычные российские подростки, неожиданно для себя оказавшиеся в самом центре противостояния реального и зазеркального миров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И очередные интересные злодеи, каждый со своей мотивацией, большое спасибо автору, жду продолжение, книга Иллюзион мне очень понравилась. Что сказать, читается с огромным интересом, как и предыдущие произведения автора, рекомендую, правда эта книга расчитана на читателей помладше меня))),но это нисколько не помешало мне наслодиться еe, мощно закрученная интрига, экшен. Автору большой респект, надеюсь, продолжение не заставит себя ждать, давно не могла найти книгу которая заинтересовала бы меня, приключения юной фехтовальщицы явно придутся по вкусу читателям не только подросткового возраста, но и постарше, читается легко,затягивает сам сюжет.
^