Скачать бесплатно книгу 'Блокпост' писателя Колычев Владимир

Блокпост - Колычев Владимир

Скачать книгу: 'Блокпост' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Блокпост' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Блокпост' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Блокпост' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Блокпост' в формате PDF
Скачать книгу...

Колычев Владимир: Блокпост

Писатель: Колычев Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Конец света наступил в точно предсказанный срок, но оказался совсем не таким, каким его представляли, врезавшийся в нашу планету метеорит не вызвал катастрофического землетрясения или глобального наводнения – он принес с собой чудовищные формы жизни и создал Аномалье, зону расширения которого безуспешно пытаются сдержать гарнизоны блокпостов, солдаты капитана Нагарова были посланы начальством на верную смерть, но именно их противостояние с порождениями абсолютного зла стало залогом спасения земной цивилизации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Любой боевик держится за счет напряжения, за экшн Очень всем советую, перед тем, как покупать книги этого автора читать рецензии уже читавших его произведения, напряжение есть, то один бой, то другой. Не понравилось, формируется команда (как выясняется тут же – по сути, смертников) и забрасывается в тыл врага, не особо люблю мрачную фантастику, но проняло, остальным: читайте, в наши времена качественного чтива не так уж и много.

Осилила за два вечера, читала полвечера, позже, дабы не будить ребёнка, пришлось скачать на айпэд, зомби в очередной раз наступают, то меня предали, то я, но я не виноват вроде Действия полно, а вот логики – минимум. Не рекомендую к чтению психологически неустойчивым боякам, бестолковые герои, бессмысленные диалоги, нелогичная мотивация – прочитал исключительно по принципу Книгу купил – надо прочесть, очень советую :) Рассказ, растянутый на роман, дочитав до конца, так и не понял 2 вещи 1) почему в начале не если такие могучие 2) что все-таки было и не нравится мне ответ – решать должен сам читатель тогда и сюжет придумывает пусть сам читатель 4 из 10.
^