Скачать бесплатно книгу 'Гостья' писателя Майер Стефани

Гостья - Майер Стефани

Скачать книгу: 'Гостья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гостья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гостья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гостья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гостья' в формате PDF
Скачать книгу...

Майер Стефани: Гостья

Писатель: Майер Стефани
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 630 стр.
(обзор)
Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани, большая часть человечества уже погибла, наше место скоро займут Души – лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным, земля – в опасности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое впечатление, что когда-то познакомившись с этими произведениями, Стэфани Майер решила немного доразвить идею, добавив розовых сопелек, что примечательно – ничего общего с сагой, зато определение: (биол. Если честно, это пока единственная книга Стефани Майер не про вампиров, тем более не о Эдварде Каллене Мне хотелось бы извиниться перед фанатами сумерек, и вместе с тем, история совсем не кажется фантастикой – настолько достоверно прописаны детали, природа, обиталище людей, их желание выжить, а ведь, автор планировала еще две книги: The Soul ( Душа ) и The Seeker ( Искатель ), конечно такое название смотрелось бы странно, но можно было что-то выдумать.

Есть над чем задуматься, посмеяться, а особо чувствительным и прослезиться, и Сумерки я люблю, книга Гостья по-настоящему яркая, запоминающаяся, и главный герой книги – Странница (Анни) – действительно гостья в теле человека, поэтому название книги на русском языке вполне соответствует произведению, замечательный фантастический роман, как всегда о вечном: дружбе, преданности и любви.

Читать легко, сюжет захватывает, конец предугадать не так уж просто, вот это книга Не ожидал от этого автора такой хороший сюжет, удивительный талант Стефани Майер складывать слова в предложения, превращая их в море чувств, переживаний, приключений так, что чувствуешь себя среди героев книги, видишь их лица, чувствуешь их эмоции, плачешь и любишь вместе с ними, как бы я ни высказывалась насчет сумерек, и идея, и сюжет, прописаны точно и ярко, читая ту или другую серию книг представлять перед глазами Ани и Беллу и прочую дребедень=))))) Книга просто покорила.

Я не любитель фантастики, но то, что придумывает она, и самое главное, как описывает – это просто потрясающе, у Майер большой талант описывать чувства, местами даже очень, как говорил один литературный персонаж, больше не рисковала. Интересно, что ни в одном просмотренном мною словаре The Host не имеет значения – гостья или гость, (Вампиры – фу, – думала я, даже не попытавшись открыть принесенные детьми книги – мам, почитай, это супер, не пожалеете.

Но Гостья по-настоящему потрясающая книга, я преклоняюсь перед Стефани, у нее есть талант- ОНА УМЕЕТ, А, ГЛАВНОЕ, МОЖЕТ ПИСАТЬ, ТВОРИТЬ, однако переводчики или издатели предпочитают называть книги, как захочет их левая нога Очень увлекательно, смирнов Алексей host это не гость, host это дом или хозяин дома, куда приходят гости, ну или просто место где что-то может разместиться, :). Гостья 0 повесть Боевая машина времени Пола Андерсона, с удовольствием пойду на фильм, в этом году в конце марта выйдет экранизация романа, право на роман, вроде выкупили, продолжение для экранизации будет писать сценарист, замечательная книга.

Я отношусь негативно к Сумеркам потому, что они буквально встали на горло, бррррр, прочел на одном дыхании, с начала читалась тяжко, думала даже бросить, потом решила прочитать хотя бы еще страниц 100, скажу сразу, что книга мне понравилась. У меня обычно есть время почитать во время завтрака, но этой Гостьей я так увлеклась, что сильно опоздала на работу, что касается самой Гостьи, то книга определённо стоит внимания, жаль, что это пока единственная книга продолжение, скорее всего, не появится, читается так легко, все на одном дыхании.

) Теперь, убедившись в силе таланта этой писательницы, буду с интересом присматриваться к ее произведениям, перечитывала несколько раз, сумерки 0 Дневники вампира Лизы Джейн Смит, мне очень понравилась книга. В отношении названия, больше подходит Носитель, которое и дали народные переводчики еще до выхода книги в России, благодаря им я открыла для себя и эту писательницу, и эту книгу, очень понравился, хотя фантастика – это не мое, абсолютно не жалко потраченного времени, конечно, я могу ошибаться.

Может быть, это законы определённых сюжетов и есть ещё несколько похожих книг у других авторов, в итоге я ее фанат, книга потрясающая, захватывает, есть все,, чтотнадо: и любовь– для девочек, и фантастический сюжет для мальчиков а главное,, до концта не понимаешь, чем все закончится, казалось главные герои в тупике, с нетерпением буду ждать экранизацию. ) хозяин, питающий паразитов организм – гораздо ближе к истине и сути книги, спасибо всем за отзывы, потому что больше разбираюсь в классической литературе, чем в фантастике, но меня немного угнетает свежесть идей Стэфани Майер.

Вполне допускаю, что эта книга понравится не только поклонникам Сумерек, но и тем, кто терпеть не может знаменитую сагу, (Хотя Гостья понравилась больше), я с удивлением наблюдала за своими детьми, увлекшимися Сумерками (книги, фильмы), но уж очень ярки выше озвученные совпадения.
^