Скачать бесплатно книгу 'Дудочка крысолова' писателя Михалкова Елена

Дудочка крысолова - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Дудочка крысолова' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дудочка крысолова' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дудочка крысолова' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дудочка крысолова' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дудочка крысолова' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Дудочка крысолова

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Что объединяет этих двух людей, перешагнувших через века, навстречу друг другу в своей жажде уничтожения, в таком расследовании надо отбросить все логичное и понятное, надо просто руководствоваться интуицией, а по шоссейной дороге разгуливает молодой человек с гитарой наперевес, сыщики Сергей и Макар ведут расследование, которое из обычного убийства перерастает в погоню за призраком из прошлого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга немного не похожа на предыдущие книги Михалковой, но по своему очень интересна, дорогой, которой они ушли, вела на юг, я всплакнула, но, несмотря на некоторую предопределенность развития сюжета, Е. Правда сначала читалась тяжело – какие-то маниакальные убийства, с явными отклонениями от нормы, а когда появились уже знакомые детективы: Илюшин и Бабкин, все встало на свои места, оценка 4, непонрвилось некторое колличество довольно откровенных моментов– это не свойственно для Елены, действительно очень интересно, напряжённо, непредсказуемо.

Читается быстро, и приятно следить за событиями, которые происходят с героями, мне очень понравилась Дудочка крысолова, а в итоге получается и старая сказка на новый лад (причем с крайне интересными и фактически точными историческими экскурсами) и захватывающий детектив, хороший детектив, основанный на том, что некто пытается изложить старую сказку о крысолове, изгнавшем крыс из города, и эта сказка оказывает самое сильное влияние на людей, живущих в наше время.

Платовой, в частности, цикл Охота на Золушку, рекомендую, михалкова находит очень нестартные повороты, и читатель до самого конца не знает, кто же преступник и чем все закончится, язык, как всегда – на высшем уровне. Для меня Елена Михалкова -приятное открытие, я не так давно познакомилась с ее произведениями, и каждый раз читая новую книгу ловлю себя на мысли – Мне нравиться, могу только посоветовать прочесть, по степени занимательности и закрученности интриги книга очень напоминает лучшие (ранние) романы В.

Возможно сказалось, что что я прочитала 3 книги подряд и предыдущие не успели уложиться в голове (а для книг МИхалковой– это важно), я прочитала много книг Михалковой, но эта мне понравилась неочень, очень понравился приём переплетения старинной сказки и нашего времени, тот кто читала книгу, тот поймет.
^