Скачать бесплатно книгу 'Черный Оракул' писателя Аничкин Вячеслав

Черный Оракул - Аничкин Вячеслав

Скачать книгу: 'Черный Оракул' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный Оракул' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный Оракул' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный Оракул' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный Оракул' в формате PDF
Скачать книгу...

Аничкин Вячеслав: Черный Оракул

Писатель: Аничкин Вячеслав
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Близкие миры, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 230 стр.
(обзор)
Он узнает нечто такое, от чего кровь стынет в жилах и хочется бежать без оглядки, его жизнь течет размеренно и предсказуемо, кровопролитные битвы и магия, верность и подлое предательство, ненависть и беззаветная любовь – вот то, с чем придется столкнуться читателю на страницах этой книги, чикаго, середина ХХ-века. С тех пор, как одна из вещиц появилась здесь, вокруг главного героя начинают происходить немыслимые события, непостижимым образом Майк и его друг оказываются в параллельном мире, который оказывается на грани гибели и это дело некоего Рэтлинга, побывавшего здесь заранее до описываемых событий, однажды, его старший напарник приносит в магазин загадочную коробку с не менее загадочным содержимым, на первый взгляд, это вполне обычные вещи, но.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если сначала сюжет развивается довольно обыденно, то уже через 3 главы начинает затягивать, да, он как-то приключается в этом мире, что-то даже делает, а то ведь не отстанут Но с легким сожалением и огромной радостью возвращается домой, почему-то даже не эту эпическую вещь напомнило мне сие произведение, а Фармеровских Создателей Вселенной, но потом ассоциации упорядочились. У них еще нет того автоматизма, который встречается у авторитетов и который иногда попахивает скрытой халтурой (особенно в сериях), потраченного времени не жаль, всегда любопытно читать книги молодых авторов, описания хороши, диалоги еще лучше, книга сделана хорошо и с огоньком.

Интересно здесь само фантастическое допущение, которое встречается редко – в другой мир попадает не герой, не Конан и даже не какой-нибудь внук предка правнука трехногого всемирного крокодила, а маленький человек, которому надо-то всего-навсего, чтобы его не беспокоили, твердая четверка, начал чтение после Нифилима, хотя нужно наоборот, именно здесь начало.
^