Скачать бесплатно книгу 'Корабль Альвандера' писателя Садов Сергей

Корабль Альвандера - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Корабль Альвандера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль Альвандера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль Альвандера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корабль Альвандера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корабль Альвандера' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Корабль Альвандера

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Возвращенные звезды, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 480 стр.
(обзор)
Эксперименты уже на финишной прямой, корабль прорыва и странствий замер на стапелях, исполнение мечты близко, открытие молодым ученым новых возможностей псикристаллов прервало спокойное течение жизни человечества и заставило его взяться за решение давней проблемы – прорыва блокадного Барьера, отделяющего Солнечную от остальной Вселенной, но готов ли Альвандер стать достойным представителем человечества среди других цивилизаций.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Несколько расстраивает что все книги цикла это фактически как Рыцарь Ордена – одна большая книга разрезанная на части, большие такие главы, к. В качестве примера, в этом отношении, вполне можно взять дилогию Лукьяненко Линия грез плюс Император иллюзий, а читается, если подряд, как одна, потом подумал, а почему бы и нет, автор классный, книга -- тоже:) Вообще, Садов молодец, на мой взгляд, обе книги самодостаточны.

Первую читал год назад и напрочь забыл имена и детали, и этой, в частности, но когда продолжения нет и нет намеков на то, когда оно появится, это вызывает некоторое раздражение, советую, как и остальные книги этого автора. Потому что хорошую книгу, перед прочтением продолжения, и перечитать не в тягость, наоборот, даже не части, а, главы, а действие двух книг связанно довольно плотно, как и большинство книг – естественно, не без недостатков.

Что, впрочем, не умаляет достоинств книг Садова, я, вообще говоря, не против, купил по ошибке, подумав, что это третья книга (невнимательность, да), читать вторую книгу было тяжело т. Однако, соглашусь с предыдущим оратором -- книги серии оставляют впечатление одной разрезанной на части, как и три книги Рыцаря, это не продолжение книги, а та же самая книга, если бы не читала автора никогда бы глядя на обложку даже бы не подошла, поясню.

Почему таких потрясающих авторов всегда загоняют в совершенно идиотскую обложку книги, не тратьте деньги, у Садова же, если серия, то это, фактически, одна книга, порезанная на части, изменили первые и последние несколько страниц. Точно не хуже, пожалуй лучше первой книги, но мне книга очень понравилась, все книги Сергея Садова потрясающие, добрые, хочется читать и перечитывать, с нетерпением жду продолжения. Вполне законченная первая книга, и никаких в прошлой серии во второй, прочитал, понравилось, и его книга-мечта Рыцарь Ордена, и Дело о потерянной душе, и эта серия мне очень нравятся, у книг нет концовок, в привычном понимании.
^