Скачать бесплатно книгу 'Битва королей' писателя Мартин Джордж

Битва королей - Мартин Джордж

Скачать книгу: 'Битва королей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битва королей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битва королей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Битва королей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Битва королей' в формате PDF
Скачать книгу...

Мартин Джордж: Битва королей

Писатель: Мартин Джордж
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Песнь Льда и Огня, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 1010 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Сбудутся ли пророчества о страшной беде, гордый король Роберт Баратеон погиб бесславной смертью, война правителей за корону и Железный Трон Семи Королевств стала реальной угрозой Вестеросу, грядут времена интриг, предательств, безумия, мужества и отваги, удержат ли Ланнистеры власть, битва королей, вторая книга эпической фэнтезийной саги Песнь Льда и Огня, продолжает события, описанные в Игре престолов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно, всё почти как в книге, не как наши отчественные дозоры, где книга и фильм – совершенно разные вещи, в сериале многое упущено, многих деталей нет, многие легенды и мифы не рассказаны, не говоря уже о несколько модифицированной сюжетной линии сериала, могу лишь позавидовать тем, кто сейчас примется читать Битву впервые: у вас есть теперь возможность читать и одновременно смотреть сериал, как давно это было:) Что до Битвы Королей.

Чуточку меньше имен(как в Игре Престолов ) и чуточку больше битв, вот что сделало книгу еще более( ) шедевральной, чем Игра престолов, читается на одном дыхании, останавливаться не хочется, вообщем: все прелести литературного шедевра, забросил всю периодику и прочее чтиво, – всё своё свободное время провожу во вселенной льда и огня)) Читала взапой, очень интересно смотреть на происходящие действия в книге с точки зрения разных персонажей.

И слава Богу, что следующая книга( Буря Мечей ) еще более шедевральна( ) чем эта, такое ощущение что во время чтения ты оказываешься на месте действия книги, интересный сюжет,переживания за главных героев книги – это лишь малая часть достоинств этой замечательной книги. Битва королей – это очередной шедевр Джорджа Мартина, ) Шедевр, логичное продолжение игры престолов, ещё больше расширяющее и дополняющее вселенную первой книги, события настолько быстро происходят, что не успеваешь осознать одно, как тут же на тебя обрушивается второе, не менее грандиозное событие в книге, которое в сотый раз ставит все с ног на голову.

В общем советую всем купить и прочитать эту книгу и я вас уверяю вы ни за что не пожалеете Быстрее этой книги, помнится я прочитал только Гарри Поттера и Принца Полукровка, сюжет неизменно следует стилю писателя)) Всё меняется каждую минуту)) Вне всякого сомнения, читать, а не смотреть, книга просто потрясающая,читается на одном дыхании, отрываться от этого шедевра просто не хочется, можно посоветовать только одно: читайте и читайте скорее.

Менее связная, чем песнь льда и огня, но все равно захватывает и удерживает интерес, могу сказать, что быстрее этой части я прочитал лишь заключительные главы Игры престолов – настолько увлек за собой мир Песни Льда и Огня, как и первая часть Игра престолов, очень событийно, захватывающе, безумно интересно и легко читается, не могла оторваться.
^