Скачать бесплатно книгу 'Невинность' писателя Кунц Дин

Невинность - Кунц Дин

Скачать книгу: 'Невинность' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невинность' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невинность' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невинность' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невинность' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунц Дин: Невинность

Писатель: Кунц Дин
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
С открытым сердцем воспринимает он те духовные сокровища, которые они предлагают ему, книги стали для Аддисона уютным прибежищем, проблема в том, что Аддисон – не такой, как все: он выглядит, словно ходячий ночной кошмар, несмотря на свою чистую и благородную душу, впервые на русском языке.

Ночью Аддисон покидает свою каморку и по сети подземных туннелей и канализации проникает в центральную библиотеку, это единственный для него способ ощутить любовь, именно там он встречает Гвинет, молодую готку, которая, как и он, скрывает свою истинную сущность, и не зря. Потому что для Аддисона показаться другому человеку на глаза означало вызвать страх, а затем – вспышки немотивированной агрессии, подобно Аддисону, она с трудом доверяет людям, и прежде чем начнется их робкая дружба, Аддисон и Гвинет должны лицом к лицу встретиться с ужасным злом, аддисон Гудхарт любит читать книги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так интересно, что же это за чудовище такое, что вызывает отвращение у каждого, кто хоть мельком глянет на него, могу высказать свое мнение от чистой души, без подробностей, книга настолько глубокая, драматичная, заставляет остановиться и задуматься, и в то же время полна интриги, завораживает ожиданием, не предсказуема (что, очень радует), но, может вы оценете иначе.

В наше время, с учетом бешеного ритма жизни, господства денег, безумной гонки за успехом мы забываем о сущности бытия, в общем – читайте и наслаждайтесь, ну и финал ошарашивае тем, что эта фантастика вполне может сбыться, давно не читала Дина Кунца, со студенчества. Фантазия к середине книги иссякает, рождая диковынных страшил, и становиться просто чертовски любопытно – что же окажется в конце, очень противоречивые чувства после книги, с другой стороны, повествования, описания всех зданий, канализационных шахт я нахожу скучными, невинность попалась на глаза случайно, решила прочесть, вспомнить молодость.

В этой книги глубоко описаны переживания главных героев, да и не совсем ясно кто главный герой, все персонажи играют определенные роли в судьбе друг друга, 100% рекомендация, отдельное спасибо сайту ЛитРес, так как теперь могу спокойно заходит в личный кабинет с мобильного приложения и читать свои книги без каких -либо ограничений Приятно удивило, чИТАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
^