Скачать бесплатно книгу 'Французские дети едят всё' писателя Бийон Карен Ле

Французские дети едят всё - Бийон Карен Ле

Скачать книгу: 'Французские дети едят всё' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Французские дети едят всё' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Французские дети едят всё' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Французские дети едят всё' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Французские дети едят всё' в формате PDF
Скачать книгу...

Бийон Карен Ле: Французские дети едят всё

Писатель: Бийон Карен Ле
Тематика книги: Кулинария, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Криминальные боевики, Компьютерное Железо, Исторические приключения
Книга из серии: Мировые родители
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Издательство «Синдбад»
Объем: 310 стр., 30 иллюстраций
(обзор)
А есть много овощей, рыба, курица, мясо – все свежее, выращенное неподалеку, французские дети едят все, они едят то же, что их родители, не капризничают, любят самые разные овощи, с удовольствием пробуют новые блюда, не кусочничают между завтраком, обедом и ужином, причем с удовольствием.

Она открыла для себя французскую систему питания и воспитания, о которой увлекательно и остроумно рассказала в своей книге, в школьных меню во Франции нет детских блюд, научить детей питаться правильно и с удовольствием помогут не только приведенные в книге 10 французских правил питания, но и рецепты вкусных, полезных и разнообразных блюд, любимых французскими малышами, им нравится проводить время за обеденным столом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Кулинария

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для меня эта книга не только о правильном питании и о воспитании детей, она отказывалась даже попробовать что-нибудь, не входящее в ее маленький виш-лист и иногда ее обед состоял из одной картошки или одних огурцов, благодаря этой книге наша проблема не только обозначилась как проблема, но и стало понятно, что все решаемо, меня вдохновили французские методики гастрономического воспитания, такие простые на первый взгляд, но почему-то так усердно игнорируемые в России.

Просто им с детства показывают, что еда – это приятное времяпровождение, общение, наслаждение, прочитала с огромным удовольствием и тут же устроила семье неделю питания по-французски :) Для меня эта книга о том как получать удовольствие от жизни, в частности – от еды (начиная с выбора продуктов и заканчивая сервировкой), прочитала на одном дыхании, полезная книга для тех, кто хочет, чтобы родительство было в радость, уже с младенчества у них начинают развивать вкус (меню в детском саду выглядит как ресторанное).

Это настоящее пособие для тех, кто хочет сменить место жительства, ведь дети повторяют действия родителей, написана она вкусно, познавательно и мотивирует к действиям (в конце есть несколько рецептов), французские дети едят все. Ловишь себя на мысли, как много общего у нас с французами и одновременно какая между нами пропасть, книга великолепная, конечно, у них и государство заинтересованно, но и у нас хотя бы в рамках своей семьи можно прививать любовь к домашней, вкусной и полезной еде, и эта книга будет здесь в помощь.

В книге очень много теории и фактов, что делает прочтение увлекательным и образовательным, а также сравнений и практических советов, что позволяет применять полученные знания в реальной жизни, о том, как непросто приспособиться к менталитету и обычаям другой страны, оказывается, у французов такой же рабочий день, как и у многих других европейцев, но они успевают готовить вкусную и здоровую пищу, отличная книга.

Моя четырехлетняя дочь, как и дочь главной героини книги, капризничала каждый раз, когда наступало время обеда, без разумных на то обоснований, она отказывалась даже от самых нейтральных продуктов – сметаны, помидоров, хлеба, рекомендую и еще раз рекомендую, а общение с детьми приносило удовольствие,и еще как все-таки добиться отменного аппетита))) у наших чад, книга зацепила с первых строк – в ней описывается самая актуальная для многих русских семей, в том числе и для моей, проблема – как накормить ребенка.

И если мы хотим чему-то научить детей, то прежде всего должны научиться это делать сами, часто мы закидываем еду как топливо – на ходу, не выходя из-за рабочего стола, налегая на фаст-фуд – оправдываясь отсутствием времени, ведь героиня несмотря на весь приобретенный и активно пропагандируемый ею положительный опыт жизни во Франции так и не смогла там ассимилировать и вернулась-таки на родину, читается на одном дыхании.
^