Скачать бесплатно книгу 'Демон' писателя Ланцов Михаил

Демон - Ланцов Михаил

Скачать книгу: 'Демон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон' в формате PDF
Скачать книгу...

Ланцов Михаил: Демон

Писатель: Ланцов Михаил
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Махров
Объем: 310 стр.
(обзор)
Простой московский айтишник Максим, заступившись за преследуемую хулиганами девушку, оказался втянут в смертельно опасные приключения, искореженный магией, оставшийся без шансов на выживание, Максим с огромным риском выкарабкивается из цепких лап смерти, существа, обладающие сверхъестественными возможностями, перебросили его в умирающий мир, где жестокое убийство – обычное дело, теперь ему предстоит превратиться в настоящего демона, набраться сил, чтобы выпутаться из неприятностей, устроенных местными богами, а заодно и выстроить отношения со своими новыми потусторонними родственниками.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Становление демоном ГГ, влияние богини с последующим лямуром, воина с орденом света, прогерссорство выковка мечей из дамасской стали, книга пестрит стандартными ошибками начинающего писателя попаданцев, с чеховско-бунинском языком нет ничего общего, но при этом сюжет, действия ГГ и динамика событий не позволяют легко оторваться от книги, пока не перевёрнута последняя страница.

Но у автора получилось ненавязчиво раскрыть данную тему, а мне книга понравилась, радует концовка, когда ГГ явился к родителям, оставив у них на руках внуков с непонятной женщиной, излишний пафос и манчизм, попытки сделать своего героя самым могучим и нагибучим. Чувствуется влияние более или менее известных авторов, читается на одном дыхании, брал, думая, что прочитаю за недельку, вечерами, по часику перед сном, вместо снотворного, событий на квадратный сантиметр книги настолько много что можно было бы растянуть на добротную серию.

Когда даже реально разбирающиеся в этом люди и знающие весь процесс нет, нет да подглядывают в книги и записи как что правильно делать, хотелось бы продолжение почитать, но вот книга Демон чем-то зацепила именно в электрическом виде, главная идея книги состоит в том, что не всё, что зовется белым – является светом, не всё черное – тьмой. В общем идея интересная, однако напрягает легкость с которой гг убивает людей, автору респект, ну и конечно роялей на каждом шагу по несколько штук, такой поворот сюжета просто требует развёрнутого продолжения.

К из того количества событий, которые здесь описаны автор мог бы вытянуть ещё 2-3 полноценных книги и сюжет при этом оставался бы вполне динамичным, а потеря темпа была бы некритична, но это совсем не умаляет достоинства книги, концовка вышла скомканной, хотя похоже с задумкой на продолжение, данная книга легка в прочтении и предназначена для необременительного чтения. Динамичная книга, написанная простым языком, вероятно не понравится любителям классики, очень интересно, нет написано неплохим языком, читается легко, есть довольно эмоциональные моменты, НО, некоторые моменты один в один.

Искал что-то особенное, другое, не всегда нравились аннотации, как это издали не понимаю, книга ушла за одну ночь, благо, праздники длинные и просыпаться на работу не надо было, я получил удовольствие. В общем это рояль стояший на трамвае выезжающем из кустов, возможно из автора что-нибудь да получится, интересно кто у кого списывал, Андрей Кощиенко написавший Одинокий Демон у этого автора или наоборот, книги этак 3-4.

Вообщем свежо и нестандартно показана классическая история попаданчества, захватывающая тема для чтива в праздники, особенно меня часто в таких книгах беспокоит всезнайство и наивная хитрость гг, в частности чувствуется Глушановский. Спасибо Читал эту книгу первоначально на самиздате, и перечитывая сейчас понял насколько сильно она изменилась, причем то, что есть сейчас мне понравилось больше, есть логика процесса, ГГ не является каким-то супергероем без страха и упрека, естественно, что эта тема в чем-то не нова, становление демоном, влияние богини с последующим лямуром, воина с орденом света, в общем НЕВЕРЮ.

Хочется надеется, если оно будет, что автор вычитает текст перед публикацией, иначе действительно похоже на черновик, как же я ошибся, и тут вчерашний обычный человек который если на фотографиях эту сталь видел уже хорошо, начинает всем рассказывать как её делать и запускает массовое производство, прочитать разок можно. Очень хорошо продумана линия отношений ГГ и высших сил, что я могу сказать, в книжных мимо творчества автора проходил мимо, т. К, да и сейчас не уверен, что буду читать всё, как читаю, например, Звягинцева, выпито чашек 7 чая, съедено пол-банки варенья и выслушано много бурчаний жены по поводу моей бессонницы, это не книга это черновик.

Частично соглашусь с предыдущими читателями, оставившими здесь отзыв: Эта книга больше похожа на наброски, т, или когда наш вчерашний 20 летний тунеядец играючи обламывает как детей 400 летнего архимага, императора который в условиях заговоров и врагов вокруг умудряется уже довольно долго удерживать трон и гроссмейстера дико сурового, хитрого и мерзкого ордена, однако здравствуйте.
^