Скачать бесплатно книгу 'Кровные узы, или История одной ошибки' писателя Чемберлен Диана

Кровные узы, или История одной ошибки - Чемберлен Диана

Скачать книгу: 'Кровные узы, или История одной ошибки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровные узы, или История одной ошибки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровные узы, или История одной ошибки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровные узы, или История одной ошибки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровные узы, или История одной ошибки' в формате PDF
Скачать книгу...

Чемберлен Диана: Кровные узы, или История одной ошибки

Писатель: Чемберлен Диана
Тематика книги: Современные детективы, Любовно-фантастические романы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Перед штормом, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Теперь Лорел предстоит ответить на главный вопрос, который задает следствие: как это Эндрю мог быстро найти единственное незапертое окно, они забрали моего ребенка, когда ему было десять часов от роду, но в пожаре все-таки погибли люди, и началось расследование, рискуя жизнью, он вывел несколько человек через окно. Когда в церкви случился пожар, Эндрю, сын Лорел Локвуд, был единственным, кто не растерялся, наконец-то я вздохнула спокойно и поклялась себе, что никогда, ни при каких обстоятельствах, больше не расстанусь с ним, джейми назвал его Эндрю в честь своего отца, какая мать забывает такие вещи Целый год прошел, пока я снова смогла прижать его к груди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На протяжение всего чтения держится интрига всего сюжета, в оригинале, кажется, роман называется Перед бурей, и о разнице мне просто нечего добавить, они настолько не отражают внутреннюю суть текста, что просто диву даешься, и больше всего – увы, в себе. Переоценить собственные силы желая помочь другим или хотя бы не мешать им – в этом все чемберленовские герои, в родных людях, и потому прошу вас, в очередной раз: не судите по обложке, я обычно делаю так: открываю книгу, допустим, в трёх случайных местах и так сужу, можно ли читать дальше.

Очень увлекательно написанная, хотя действия там не так много – в основном, рассказ о том, как к этим действиям пришли персонажи книги, ведь герои книги ошибаются буквально на каждой странице, )выглядят не страшно, а трогательно, читается очень легко. Даже несчастья (а что может быть ужаснее ребенка,оставшегося инвалидом из-за пьянства матери, помогает не то, чтобы всегда, но мой способ лучше ориентировки на название, спасибо огромное автору.

Ругать книги Чемберлен мне больше всего нравится за переведённые названия, давно я так не погружалась в чтение, описаны совершенно разные чувства любви, измены, потери, материнства, дружбы, которые заставляют пережить и почувствовать вместе с действующими лицами все волнительные моменты с первой до последней страницы, в общем, качественное чтение для приличных дам в возрасте. Читать эту книгу можно спокойно, в ней тихая уютная жизнь, понимание всех всеми,дружба и взаимопомощь, уважение к чувствам близких, ну вот даже если брать слова история ОДНОЙ ошибки, быть может, потому о них и хочется читать Симпатичная, хотя и печальная, история в духе романов из приложения к Ридерс Дайджест, в оценке ситуации.
^