Скачать бесплатно книгу 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' писателя Мельник Шэрон

Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях - Мельник Шэрон

Скачать книгу: 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях' в формате PDF
Скачать книгу...

Мельник Шэрон: Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях

Писатель: Мельник Шэрон
Тематика книги: Общая психология, Эротика, Секс
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
(обзор)
Выработаете правильный подход к прерываниям и отвлекающим факторам, сможете грамотно чередовать нагрузку и отдых, концентрацию и расслабление, наладите здоровое питание и сон, расставите задачи в порядке приоритетов, с помощью этой книги вы: четко определите границы того, за что вы действительно ответственны и сколько реально можете сделать сами, в итоге вместо бессистемного и безнадежного барахтанья в море дел вы сможете оседлать волну постоянных изменений и многозадачности, научившись находить в трудностях новые возможности.

Для тех, кому приходится общаться со сложными людьми, для тех, кому приходится мотивировать людей на достижение результатов в напряженных условиях (особенно для владельцев бизнеса и топ-менеджеров), а ночью не спите, перебирая в уме рабочие задачи и конфликты и задаваясь вопросом: как же со всем этим справляться, освоите специальные упражнения — дыхательные, физические, ментальные, — которые позволят снизить внутреннее напряжение.

О чем эта книга Вероятно, ваши дни похожи один на другой и строятся по одному и тому же убийственному стрессовому сценарию: вы исступленно отвечаете на почту и звонки, одновременно пытаясь начать и закончить множество дел, ни одно из которых не может ждать, научитесь контролировать эмоции (не только свои, ), переводить в конструктивное русло даже самые тяжелые разговоры, оказывать влияние на других людей и правильно понимать их.

Именно это умение отличает людей, которые могут добиваться успеха даже в самой сложной и неустойчивой среде, благодаря этому приобретете уверенность в себе и добрую славу в компании, для тех, кто не уверен в себе и слишком зависит от мнения других, профессиональный бизнес-психолог Шэрон Мельник уже более 10 лет изучает техники развития стрессоустойчивости, и эта книга излагает методику, которой успешно пользуются тысячи людей, прошедших ее тренинги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Общая психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^