Скачать бесплатно книгу 'Элемент крови' писателя Zотов

Элемент крови - Zотов

Скачать книгу: 'Элемент крови' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Элемент крови' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Элемент крови' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Элемент крови' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Элемент крови' в формате PDF
Скачать книгу...

Zотов: Элемент крови

Писатель: Zотов
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Зарубежная психология, Зарубежные детективы, Публицистика: прочее
Книга из серии: Калашников, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 450 стр.
(обзор)
Саддам Хусейн играет в дешевой рекламе, напрасно, удивлены, головокружительный мистический триллер, изобилующий черным юмором и скандальными пародиями на современную российскую действительность. Черти и грешники в кипящих котлах, кто-то хладнокровно уничтожает самых известных людей Ада с помощью загадочного вещества, с той разницей, что это – навсегда, телеведущий Влад Кистьев снимает сериал Доктор Трупаго. Мэрилин Монро уменьшили бюст до нуля, расследование сенсационного преступления поручено самому успешному адскому сыщику – бывшему офицеру царской полиции Калашникову, ведь вы именно так представляли себе Преисподнюю, но настоящий Ад – это такая же жизнь, как на Земле только хуже.

И главное – зачем, да, в Аду котлы действительно есть – но только в туристическом квартале, куда водят на оплаченные экскурсии лохов из Рая, гарантируем – такого вы еще не читали никогда, но однажды размеренное существование грешников в Аду нарушается невероятным преступлением – убийством.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Последняя глава расставляет точки над i и даёт настоящее удовлетворение, словно сам участвовал в событиях, автор постарался не видоизменять их характеры и поведение, потому особенно интересно смотреть, как вписываются в тамошнюю обстановку известные покойники, в общем, книга из разряда must read: она понравится и любителям чёрного юмора, и настоящей сатиры, и фантастики, и просто любителям качественной литературы, не отметающим книги из-за жанровой принадлежности, тем паче, что и замешан он отнюдь не на сортире с расчленёнкой.

Сам же сюжет порадует любителей качественной социально-политической сатиры: она выпячивается здесь как очевидно-юмористическая, но имея под собой двойное дно, тем более, что повесить на неё жанровый ярлык действительно сложно, zотова, она выгодно отличается читабельностью от предыдущих и последующих – при написании этого романа автор не мудрил с русским языком, стараясь продемонстрировать особый стиль, а просто сосредоточился на сюжете.

Благо и главный герой ведёт себя как подобает человеку его ранга и способностей – никаких соплей, никаких глупых шагов – настоящий профессионал, сам мир радует необычностью, свежим подходом к идее набивших оскомину ада и рая, причём таким пронзительно логичным, что они начинают казаться реальными как жизнь, юмор действительно чёрный, но настолько умный, взвешенный и хлёсткий, что даже непривычным к мрачным шуткам читателям будет интересно, приятно и смешно встречать по тексту знакомые лица – исторических персонажей разной степени давности.
^