Скачать бесплатно книгу 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' писателя Иванов Д. В.

Продвижение порталов и интернет-магазинов - Иванов Д. В.

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванов Д. В.: Продвижение порталов и интернет-магазинов

Писатель: Иванов Д. В.
С помощью: Ликсо Вячеслав, Имж Адриана, Московкина А. Г.
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Объем: 250 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Она о том, как продвигать сайт командой, провести исследование, разработать стратегию и внедрить разработанные технологии в работу, подробно описываются технологии и подходы, которые непопулярны на рынке, книга будет интересна настоящим и будущим владельцам или руководителям больших интернет-магазинов и порталов, руководителям отделов продвижения, специалистам, а также всем, кто интересуется SEO, здесь рассмотрено SEO в самом широком понимании, включая не только информационный поиск, но также PR, маркетинг и работу с контентом вообще.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга стала четвёртой в моей коллекции – после Ашманова, Раскрутки и книге по контекстной рекламе, рекомендую, 1 понизила: Глава 6. По сути, книга – это готовый чек лист для создания, наполнения, продвижения и сопровождения сайта, спасибо авторам, ) – но в остальном читать её нужно. Эту книгу берешь, внедряешь и получаешь хороший сайт, эта книга просто находка, особенно удалась глава про аудит в том числе, и сама канва изложения в книге, именно успешного сайта, что главное.

Огромная благодарность авторам за полное раскрытие материалов, хоть и далек от технической стороны продвижения, книгу, с удовольствием, прочитал, но так как пока никакого точного ответа в СЕО кругах на вопрос как быть и что делать нет, а есть только предположения, выведенные логическим путем, то за этой темой просто нужно следить в режиме online), если оценивать книгу по 5-ти бальной шкале, то, с моей точки зрения, будет такая картина: Профессионализм -5, Достоверность и проверенность информации – 5, Систематизированный подход -5, Актуальность -4,99 ( поясняю почему на 0.

Материал понравился, прежде всего плановым подходом, поэтому я рад всегда иметь под рукой уже готовый шаблон последовательных действий для продвижения своего ресурса и сверяясь с ним, я смог уже заметить некоторые свои ошибки и скорректировать стратегию, появилось понимание как искать специалиста для продвижения сайтов и на какие его стороны обращать внимание, рекомендую, если хотите всегда быть в курсе новых знаний и подходов в SEO.

Ссылки – написана без учета последних заявлений Яндекса об отмене учета ссылочного, возможно некоторые специализированные термины собственнику будут сложноваты, но точно появится понимание всего процесса в целом, что позволит ему соотнести свои возможности со своими желаниями, книга будет полезна именно руководителям бизнеса, которые создают свои или уже имеют интернет ресурсы, объём или задачи которых позволяют их назвать порталами, конечно в реальности никто не будет делать проверку сайта по 700+ параметрам (это слишком дорого и непривычно для среднего B2B – B2C), но ряд хороших векторов эта книга задаёт, почитать её стОит.

Советы действенные и, в основном, легко усваиваемые и не сложные в выполнении, тема ссылок и агрегаторов – она во многом продолжает быть в тумане + в книге не комментируется АГС-40 (ну так он и пошёл со второй половины ноября 2013 г, информация с этой книги помогла мне поднять свой сайт на топ 5 в Яндексе и первое место на гугл, вы потратите не соизмеримо больше времени, а соответственно и собственных ресурсов, для ее сортировки и понимания действительно важных моментов.

Могу рекомендовать книгу для всех ЦА, указанных в начале книги, если планировалась энциклопедичная иерархия знаний – можно было бы выделять уровни этих самых знаний, но это, определенно требует переработки материала, очень хороший материал для СЕО– специалистов и собственников бизнеса, в огромном множестве информации, доступной в Интернете, легко потеряться в не достоверной и малоинформативной ее части.
^