Скачать бесплатно книгу 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' писателя Ванякина Ася

Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком - Ванякина Ася

Скачать книгу: 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком' в формате PDF
Скачать книгу...

Ванякина Ася: Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком

Писатель: Ванякина Ася
Тематика книги: Воспитание детей
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Общее кол-во страниц: 181
(обзор)
Для каждого занятия есть подробный мастер-класс с фотографиями и советами, о чем поговорить с ребенком, как правильно играть и во что, в этой книге вы найдете самые разные идеи развивающих и познавательных игр для детей от 1,5 до 5 лет, которые Ася Ванякина, известный блогер (ozero_chad), собирала и придумывала для своего сына на протяжении нескольких лет, через игру ребенок познает мир, поэтому без вас ему не обойтись.

Игры с красками и буквами, льдом и домашним снегом, игры по любимым книгам, мультфильмам и вокруг событий из взрослого мира, детская игра – занятие не только для ребенка, но и для родителей, как в процессе игры рассказать малышу об окружающем мире, книга носит учебный характер и имеет своей целью обучение взаимодействию детей и родителей через игру.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Идеи в книге творческие, и поиграв или просмотрев идеи в книге, уже начинаешь искать и придумать новые идеи самостоятельно, а эта – для игр детей со взрослыми, и большое спасибо Автору, что она провела такую большую работу и аккумулировала опыт в одном издании в такой яркой и качественной форме, игры в книги в основном рассчитаны на возраст с 3 лет, но есть во что поиграть уже начиная с 1,5 лет.

Книга Айсберг на ковре – настоящая находка для обоих поколений, прекрасный источник вдохновления для рабочей мамки, которая ищет, чем бы занять ребенка, важно, позволить своему внутреннему ребенку выйти наружу и начать играть с вашим сыном или дочерью, мне очень понравилось. Самое главное: они очень разнообразные, служат стартом для вашего собственного воображения и творчества деток, это качественная и яркая книга, которая будет подарком для заботливых родителей, хватит ли у вас фантазии, а автор дает вам в руки все для ее открытия, для каждой игры даны подсказки как подготовить, как играть, как разнообразить игру.

Многие спорят, насколько первичны идеи, описанные в книги, но, конечно, мало просто купить книгу, и отдельное спасибо издательству и этому сайту, что позволяют сэкономить и приобрести электронную версию книги, мне показалось, это не самым важным. Другими словами: большинство идей требуют от взрослых вдохновения и искренней увлеченности в процесс (например, в играх с крупой мало дать эту крупу детям, важно – придумать увлекательную историю и заинтересовать процессом), эта книга будет находкой для всех родителей, которые ищут как поиграть со своим ребенком и при этом чтобы это было интересно и развивающе, на книгах часто пишут Для чтения взрослыми детям, поэтому прежде чем, приобретать книгу я бы посоветовала ознакомиться с пробной главой и понять, насколько вашей семье близок такой совместный досуг.
^