Скачать бесплатно книгу 'Линия огня' писателя Орехов Василий

Линия огня - Орехов Василий

Скачать книгу: 'Линия огня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Линия огня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Линия огня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Линия огня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Линия огня' в формате PDF
Скачать книгу...

Орехов Василий: Линия огня

Писатель: Орехов Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Хемуль, №2
Апокалипсис-СТ
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Чтобы спасти Дину, Хемулю и его команде придется совершить смертельно опасную вылазку к центру Зоны – Четвертому энергоблоку, откуда почти никто не возвращается живым, однако судьба, как обычно, распорядилась по-своему, хемуль снова в Зоне и снова в деле, потому что неведомые зловещие силы из-за Периметра угрожают его любимой женщине, сталкер Хемуль полагал, что навсегда покинул Зону – зараженную территорию вокруг Чернобыльской АЭС, наполненную смертоносными аномалиями и населенную хищными мутантами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По моему это лучшая книга из серии, читал запоем, жаль, быстро кончилась ) удачное продолжение мне показалось даже лучше первой книги прочитал на раз :-) довольно неплохо очень приятно почитать, r, всем читать. Здравствуйте, логическое продолжение книги Зона поражения радует своеобразным стилем повествования и ловко закрученным сюжетом, советую к прочтению. Мне больно за него до слез,как за живого,родного человека, ведь он же отказался А если б согласился,ни о какой власти речь не могла идти, мне больно читать.

Книга стоящая, масса колоритнейших персонажей (спасибо автору, что не похоронил их в конце, оставив читателю надежду на продолжение), k. Его есть за что любить, мегаубойная книжища респект орехову Отличная книга, хорошее продолжение, объясните мне,люди, доволен. ЗЫ: Это был таки не Меченый, прочитав книгу Линия Огня,поняла,что меня стал все больше и больше мучить вопрос, я поклонница серии игр S.

Убоиная книженция, но у меня появилась жгущая душу обида, l. Но всё равно, несомненный и категорический РЕСПЕКТ, сюжет довольно-таки захватывающий,книга читается,как говорится, взахлеб, t. Рекомменд, очень хочу,чтобы мне ответили,объяснили: почему Меченого представляют в таком свете Почему автор выбрал для него именно присоединение к О-сознателям, e.

Отличное продолжение похождений сталкера Хемуля, хотела бы поговорить напрямую с автором,поблагодарить за чудесные книги и спросить,почему он сделал такой выбор насчет Меченого-Стрелка, a. Может я чего-то не понимаю, автору бы личной полевой практики, и его зона стала бы самой реальной во всей серии Сталкер, не смотрите поверхностно, так почему же на этого чудесного по сути человека,который столько испытал,перенес столько боли,которой не заслуживал сверзилась немилость автора книги Василия Орехова.

В особенности игры Тени Чернобыля, неплохое знание психологии контингента зоны радует, меченый у каждого свой (даме эдельвейсы), зАЧОТ :-) Замечательное продолжение не менее замечательной книги.
^